Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на абузе сети POP-UP торговли

RioRioRio

Непроверенный
Регистрация
8 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции
1

Переходим на этот сайт: Promotion.ru ищем контакты в телеграме, пишем что хотим устроиться на работу, вас должны перенаправить к супервайзеру вашего города
Важное примечание: сеть работает не во всех городах, поэтому уточняйте у них
Еще одно примечание: нужен будет паспорт, я например делал все на свой паспорт и номер телефона
(в случае если спалят что вы нечестно работаете, вам просто заблокают акк, мне ничего не предъявляли, я 6 месяцев делал все настолько палевно насколько это возможно, и даже так проработал так долго, рекомендации как все делать по красоте будут в конце)

Договариваемся о встрече с супером.
Когда встретитесь, чуток говорим с ними, они объясняют вам что да как и как работать, вежливо киваем головой
Самое главное, это показать всем своим видом что вы готовы честно работать на эту компанию, ни в коем случае не говорите что вы пытаетесь что то абузить, вас сразу же пошлют куда подальше
Базарим с этими суперами, если спросят откуда узнал про нас, говорим что подсказал друг и т.д в общем делаем из себя дурачка. Вам поручают пройти стажировку, хз как у вас будет, я например его вообще не проходил, тупо ушел домой, она в любом случае супер легкая, тупо активировать 5 промиков
Вам выдают акк и дома уже приступаем к работе
Есть три вкладки на самом сайте, это Яндекс плюс, Алиса и яндекс маркет
Заходим на яндекс+ и жмякаем получить промокод.
Теперь приступаем к абузу
(Это все можно делать с одного телефона)
  1. Пишем в любом браузере через телефон слово "Кинопоиск"
  2. Создаем акк через любой удобный сервис приема смс
https://t.me/TopSMS_bot (НЕ РЕФ)
https://t.me/HELPER_SMS_BOT (НЕ РЕФ)
3. Жмем активировать промокод, берем промо с нашего аккаунта promotion, создаем вирт карту в тинькофф и активируем.
4. Далее нам нужно загрузить фото активации. Для этого фон должен быть разный, нужно имитировать торговый центр и тогда фрода не будет
На этом все, проворачиваем этот круг раз 20 и в день лутаем по 3к руб
Пруфы выводов:
[IMG]
[IMG]

 

Рус

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
30
Реакции
0

Переходим на этот сайт: Promotion.ru ищем контакты в телеграме, пишем что хотим устроиться на работу, вас должны перенаправить к супервайзеру вашего города
Важное примечание: сеть работает не во всех городах, поэтому уточняйте у них
Еще одно примечание: нужен будет паспорт, я например делал все на свой паспорт и номер телефона
(в случае если спалят что вы нечестно работаете, вам просто заблокают акк, мне ничего не предъявляли, я 6 месяцев делал все настолько палевно насколько это возможно, и даже так проработал так долго, рекомендации как все делать по красоте будут в конце)

Договариваемся о встрече с супером.
Когда встретитесь, чуток говорим с ними, они объясняют вам что да как и как работать, вежливо киваем головой
Самое главное, это показать всем своим видом что вы готовы честно работать на эту компанию, ни в коем случае не говорите что вы пытаетесь что то абузить, вас сразу же пошлют куда подальше
Базарим с этими суперами, если спросят откуда узнал про нас, говорим что подсказал друг и т.д в общем делаем из себя дурачка. Вам поручают пройти стажировку, хз как у вас будет, я например его вообще не проходил, тупо ушел домой, она в любом случае супер легкая, тупо активировать 5 промиков
Вам выдают акк и дома уже приступаем к работе
Есть три вкладки на самом сайте, это Яндекс плюс, Алиса и яндекс маркет
Заходим на яндекс+ и жмякаем получить промокод.
Теперь приступаем к абузу
(Это все можно делать с одного телефона)
  1. Пишем в любом браузере через телефон слово "Кинопоиск"
  2. Создаем акк через любой удобный сервис приема смс
https://t.me/TopSMS_bot (НЕ РЕФ)
https://t.me/HELPER_SMS_BOT (НЕ РЕФ)
3. Жмем активировать промокод, берем промо с нашего аккаунта promotion, создаем вирт карту в тинькофф и активируем.
4. Далее нам нужно загрузить фото активации. Для этого фон должен быть разный, нужно имитировать торговый центр и тогда фрода не будет
На этом все, проворачиваем этот круг раз 20 и в день лутаем по 3к руб
Пруфы выводов:
[IMG]
[IMG]

Это работает?
 

drakocanfly

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
15
Реакции
4
Спасибо за мануал. Устроил своего дружбана) Прямо сейчас на стажировке. Сразу оговорюсь, в моем случае стажировка будет длится 5 часов. Жду от него доступ в аккаунт и начинаем пробовать крутить. Отпишусь по результатам)
 

drakocanfly

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
15
Реакции
4
Короче отчитываюсь, сегодня успел тока 10 рег сделать. Пока все 10 на проверке... Тс, подскажи, как долго ваще весь процесс проверки идёт?
 

Вложения

  • IMG_20231214_182755_813.jpg
    IMG_20231214_182755_813.jpg
    44.8 KB · Просмотры: 8

drakocanfly

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
15
Реакции
4
Отчитываюсь - Забанили профиль) Все делал по уму, делая так как описано в мануале поймал бы блок еще вчера) Как минимум нужно 2, а то и 3 мобилы в момент) Короче хуета схема, время проебал тока. Может ТС'у и повезло конечно, но слишком уж все красиво на словах, на деле еще та ебля)
 
Сверху Снизу