Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на 1dice.pw!

medovik0717

Интересующийся
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
35
Реакции
0
Тема копипаст, но годная!


Ваши действия таковы:
1. Регаем 2 аккаунта, желательно с разных браузеров и по возможности подрубаем ВПН в обоих браузерах.
Скажем, у нас есть мейн аккаунт и твинк.
2. Заходим на аккаунт Твинка и вводим в разделе "Реферальная система" код вашего мейн аккаунта.
3. На мейн аккаунте можете ввести мой код, чтобы мне пришли плюшки, если вы будете просто по фану играть с мейна. ( F20538F ), либо так же вводите свой код с твинка и получайте пару рублей.
4. Желательно к обоим аккам привязать разные странички в вк и вы сможете получать до двух рублей в разделе "халява"
И вот вы уже набрали на свои аккаунты по +-4 рубля бонусов, теперь мы переходим к основной части
5. Заходим на твинк ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК ИЛИ ПЯТНИЦУ , ибо в эти дни есть бонус 3% на пополение и 2% на вывод баланса и закидываем 500 рублей (С бонусом вы получите 515, но потратите около 542 рублей (Из-за комиссий).
6. На ваш мейн аккаунт сразу приходят 50 рублей
В сумме у вас на аккаунтах получается около 570 рублей (Со всеми бонусами и т.п). Теперь приходит главный момент, нужно немного отыграть баланса, это делается достаточно просто.
Вы можете действовать по тактике: Ставить на 1.03х по 1 рублю, если луз, то ставите 100 рублей. Либо вы можете 2 раза поставить все 500 с чем-то рублей на 1.05x (Где то 94 процента)
И так же на мейне, поставить 50 рублей два раза на 1.05х

По итогу, суммарно на аккаунтах у вас будет +-630 рублей, на выводе сгорит примерно 40-50 рублей и вы выведете с сайта чистыми 70-80 рублей.

Указываю ваше внимание на то, что чем больше вы закинете на сайт, тем больше будет профит с такого круга. Он достаточно не рискованный и его можно повторять 1-2 раза в день, чтобы вас не запалили. (Лично я сделал такой круг дважды с 350 рублей, и с обоих в сумме вышло 100 рублей (Я еще немного сам играл).

Теперь, что на счет 5 уровня, как? зачем? почему?
5 уровень открывается если сыграть оочень много игр. Если вы собирайтесь там постоянно играть, то лучшая тактика, это закинуть 300 рублей, ставить 1 рубль на 1.04х, при поражении ставить 50 рублей, а если проиграйте еще раз, то два раза оллин.

Он нужен для быстрого вывода средств, большего доверия к аккаунту и за апп уровня есть небольшие бонусы, в виде баланса.

И самое главное, если вы решите попробовать сделать такой круг, то на мейн аккаунте заказывайте вывод на свой номер кошелька без плюса (Просто цифры), а на твинке поставьте в начале плюс (Это обход запрета на вывод для одного кошелька)
 
Сверху Снизу