Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ НА СОКРАЩЕНИЕ ССЫЛОК!

VitaEb

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
16
Реакции
1
Привет, дорогой друг! Сегодня ты узнаешь, как зарабатывают деньги на сокращенных ссылок без вложений. Сразу и откровенно, больших сумм здесь нельзя заработать в принципе. При должном усердии это может быть неплохой дополнительный доход, 100-200$ в месяц.
В сети сейчас очень много сервисов, позволяющих сделать из уродской и длинной url страницы - красивую короткую ссылку. По факту адрес останется тот же, но вы получите короткий дубликат, который можно лаконичность вставить в любой текст или отправить кому-то. От таких ссылок нет никакого вреда, а только польза: Во-первых такие ссылки, за счёт того, что они короткие, некоторые буквально в несколько символов - занимают мало места, во-вторых - не портят внешний вид информации либо сайта, и в третьих - у многих людей любопытство не позволить пройти мимо такой ссылки и не взглянуть, хотя-бы одним глазком, что же всё так за ней скрывается.
Хватит этой бессмысленной теории, я думаю, что вы и так все знаете что это такое. Давайте лучше поговорим о том, как же на этом заработать?
На самом деле всё элементарно просто, сейчас существует много сайтов, позволяющих монетизировать сокращенные ссылки. Такие ресурсы добавляют рекламу перед открытием страницы, при клике пользователь видит рекламу, которая длится как правило секунд 5, затем уже переходит на оригинал страницы. Схема самая что ни на есть белая, никто даже не заподозрит подвоха.
Кто же нам будет платить?
Сайтов много - выбирать вам, заходите в гугл, пишите "сайты коротких ссылок с оплатой за просмотр" и выбирайте тот, который наиболее вам подходит. Существует разница в цене, холде, методах оплаты и т.д.
Что делать дальше?
Если вы не владелец сайта или блога, то по-этому поводу не стоит особо парится. Берете одну из самых движевых тематик, к примеру "кино, трейлеры, музыка". Идёте на сайт с фильмами, копируете ссылку, сокращаете её и получаете ту самую ссылку, за просмотры которой вы будете получать оплату.
Чтобы заработать, нужно включить своё воображение и придумать, куда её можно запихнуть. Один из самых простых, но действенных вариантов - сделать канал на ютуб, куда постить трейлеры, в описание к ролику вставлять ссылку на полный фильм. Как вы уже догадались, ссылка с оплатой за просмотр.
Однажды я спамил такой ссылкой через софт по телеге, причем не подбирая особо тематику, просто писал по всем открытым чатам, за несколько часов работы программы - мне удалось насобирать 20$. Пример поста был следующий: я писал, что моя жена шлюха и изменила мне, сливаю её фотки тут - и сразу кидал сокращенную ссылку. Люди велись и переходили по моей ссылке, в добавок к этому я так же заработал с регистрации на веб-кам сайте.
Так что вот так. Как видите, деньги можно делать из воздуха, пусть это не большие деньги, но всё же. Вы за них особо не напрягаетесь, не гнете спину и не хуячите на заводе.
 

VanyaProstoy

Непроверенный
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции
0
интересная темка, может ветераны подскажут куда лучше ссылочку кидать,шоб бабла по больше срубить, да и названия софтов для рассылки сообщ в открытые чаты не помещали бы)) помогите студенту-новичку,заранее спасибо)
 

ANT789

Непроверенный
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Сколько можно заработать?
 

solnishko

Интересующийся
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Интересно, благодарю)
 
Сверху Снизу