Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработать в «Одноклассниках»: в соцсети запустили первую общедоступную программу монетизации видео

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Команда «Одноклассников» объявила о запуске программы, которая позволит зарабатывать авторам видеороликов в соцсети.


Как отмечает пресс-служба, это первая общедоступная программа монетизации видео — все администраторы групп с качественным видеоконтентом смогут зарабатывать на показе рекламы. Сегодня в «Одноклассниках» открыли подачу заявок на участие в программе. По мнению разработчиков, монетизация видео станет новым важным шагом для поддержки авторов оригинального контента на платформе.
Присоединиться к программе могут группы с более 1000 участников, которые публикуют видео длиннее 1 минуты, имеют хотя бы один ролик с 10 000 просмотров, и общее количество просмотров видео за последний месяц — не менее 10 000. Также видеоконтент должен соответствовать общим правилам программы монетизации в «Одноклассниках», быть загружен через собственный видеоплеер соцсети и не нарушать авторские права.
Подать заявку может только администратор группы в «Одноклассниках» через специальное мини-приложение. Команда социальной сети проверит анкету, опубликованный видеоконтент и пришлёт уведомление с результатом отбора администратору группы в личные сообщения.


После успешного прохождения в программу монетизации группа будет получать доход с каждого показа рекламы в видео. В личном кабинете на сайте партнёра автор сможет отслеживать статистику и уровень заработка. Он будет рассчитываться индивидуально в зависимости от глубины просмотра и аудитории зрителей.

Что думаете мужики, сколько будут платить за 1 к просмотров? Больше чем ютуб?)
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Ну если реклама как на дзене (Каждый просмотр считаеся рекламным + несколько вставок за ролик) то 70-120р думаю будут платить
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Посмотрим, но я думаю что сколько бы там не платили, там нету столько трафика что-бы много заработать
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Да залупа это всё, больше ютуба ни один видеохостинг не будет платить
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Шо мужики кто-то попробовал на днокласниках заработать?)
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Willwood написал(а):
Шо мужики кто-то попробовал на днокласниках заработать?)
Я подал заявку пока не получил ответ
 
Сверху Снизу