Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработай уже сейчас ! 50 $

shelbi885gok

Непроверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Хочешь быстро подняться на белой теме ? Тогда ты по адресу я подготовил для тебя авторскую тему которую разработал сам профит 80 % прибыль хорошая это связанно с маркетингом Email marketing чат боты и NFT я расскажу как это всё связать и начать зарабатывать.
Хочу сказать сразу в этом проекте нет кнопки бабло ! На деревьях не растут деньги что б что то получить нужно что то отдать и нужно приложить усилия/
Cхема стоит 50 $ без опыта 4 дня на изучение на 7 день заработок с опытом через день
Есть два варианты с вложениями в таргет и без обходной путь трафик через пин
Что б ты понимал что мои слова имеют вес и я не пиздабол лови презент NFT Worlds играй и майни бабки вот дискорд там есть русская ветка все вопросы туды https://discord.gg/nft-worlds
Пиши сюда либо в Тг но я советую в ТГ @money_news2022
 

playfortuna

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
327
Реакции
3
работайте через гаранта так как возможно кидала
 

fortunaa

Опытный user
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
360
Реакции
2
щас вся актуальная инфа и способы доступны в основном бесплатно было желание найти
 

privatenot

Опытный user
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
329
Реакции
1
fortunaa написал(а):
щас вся актуальная инфа и способы доступны в основном бесплатно было желание найти
согласен кто ищет тот всегда найдет
 

honor

Опытный user
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
386
Реакции
5
согласен щас все в открытом доступе есть
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
какая-то хренб
 

playfortuna

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
327
Реакции
3
и сколько же ты зарабатываешь на данной схеме мамкин миллионер???
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
текст нормальный сделай, придурок
 
Сверху Снизу