Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зарабатываем по 500р в день на отзывах

distordedFunnyKid

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
159
Реакции
3
Хочу рассказать, как можно поднимать сумму в 100 - 500 рублей в день, но не прибегая ко всяким хитростям , и зарабатывать их честным трудом.

Ресурс называется QCOMMENT

В чем суть? Это биржа, в котором люди заказывают авторам написание отзывов, статей, рекомендаций и много-чего другого.
Касаемо дохода, данная биржа отлично подойдёт либо как дополнительный доход, либо не менее идеально впишется в категорию основного заработка, поскольку задания достаточно высокооплачиваемые для такого рода работы.


Регистрация здесь достаточно проста, ничего необычного. Далее вам необходимо сдать экзамен, где нужно пройти парочку простейших тестов на знание русского языка. Прошу заметить, что ответы на них находятся в открытом доступе, следовательно сдать по крайней мере их, не составит труда. После прохождения тестов настоятельно рекомендую выполнять копеечные задания для «разогрева» аккаунта. Нужно это для того, что бы у вашего эссе, которое вы будете сдавать для получения 1 уровня, было больше шансов пройти модерацию, так как смотрят не только на само эссе но и на аккаунт в целом. О Эссе я напишу далее

Для получения первого ранга вам необходимо сдать экзамен, написав эссе!
Для сдачи в случайном порядке дается 3 темы на выбор, где вы должны выбрать одну тему и написать по ней эссе.

ТЕКСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИКАЛЬНЫМ! Это очень важно!

Посмотреть вложение 1456
Текст который написал я. Работу приняли за 3 дня.



[obgreen]При написании текста проверяйте обязательно орфографию. Для успешной сдачи выполняйте несколько небольших лайфхаков: используйте причастные и деепричастные обороты, метафоры, сравнения и другие прелести русского языка. Этим образом вы покажите администрации площадки что вы не малоразвитый персонаж, а вполне способный для написания хороших статей человек.[/obgreen]

Перед тем как сдать текст, лучше сначала проверить его на сервисе text.ru на плагиат. Текст должен быть уникальным.
Далее там же, только в другом разделе https://text.ru/spelling нужно проверить текст на орфографию. Мы же не хотим отправлять текст на проверку с ошибками!?



После проверок текста на наличие ошибок и на плагиат, жмем кнопку отправить. Далее остается лишь ждать. Ваш текст или примут, или нет( такое тоже бывает), но не переживайте, вы сможете если что пересдать. Как я и говорил, лучше сначала поделать мелких заданий для прогрева аккаунта и повышения к нему доверия.



На первых двух уровнях задания будут копеечные, но на втором уже появятся задания «повкуснее», за которые могут уже платить по 80 рублей а то и больше.
Про поднятие уровней: за каждое выполненное задание вам начисляются баллы.
баллы за выполнения заданий


Посмотреть вложение 1457


Для поднятия второго уровня нужно 50 баллов. За неделю легко нафармить
Стабильные 100р-600р в день на отзывах

Посмотреть вложение 1459


80% дорогостоящих заданий нужно выполнять на: Отзовике, Яндекс. Маркете и Яндекс.Услугах

  • Так что попутно прокачивая аккаунт на qcomment, рекомендую по чуть-чуть прокачивать аккаунты и на этих сервисах, оставляя по 1-2 отзыва в неделю (крайне не рекомендую спамить по 10 отзывов в день ради прокачки аккаунтов на этих сервисах, ибо быстро улетите в БАН, особенно на отзовике, там администрация борется с накруткой).
  • Так же для некоторых заданий нужна регистрация на каких-либо сайтах. Для этого пользуйтесь сервисом tempmail. С временной почтой можете не использовать свою основную почту чтоб она не собирала мусор.

Ну и собственно говоря про вывод средств.
Сервисы куда идет вывод рублей


Посмотреть вложение 1458


Так же хочу обратить внимание на то, что на сайте есть задания за доллары. Перед их выполнением убедитесь что у вас есть вебмани кошелек, ибо их вывести можно будет только туда. Оттуда уже сможете через обменник перевести в рубли.
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Норм, думаю можно попробовать
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Хороший гайд, спасиб
 

Teslavod

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
22
Для школьников как дополнительный заработок пойдёт)
 

Namecard

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
251
Реакции
12
Teslavod написал(а):
Для школьников как дополнительный заработок пойдёт)
Чё то мне кажется 500 р. не заработаешь там)
 

DarkFox

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
119
Реакции
1
придется очень долго шкрябать отзывы,чтоб что-то заработать(
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Слишком мало профита по моему.
 
Сверху Снизу