Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зарабатываем на покупке или перепродаже NFT (Aptos, Solana, Ethereum)

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
NFT Покупка / Перепродажа

Приветствую всех причастных, представляю вашему вниманию статью-гайд для ПОЛНОГО новичка на тему заработка на NFT.

Что такое NFT, в чём ценность?

НФТ это просто картинка-код, не представляющая вообще никакой культурной ценности. Однако право владения картинкой порой даёт доступ к софту/коммьюнити других владельцев картинок этой коллекции (холдеров) / многому другому. И всё же для большинства НФТ это просто возможность купить и продать подороже)) Самое сладкое это покупать НФТ самым первым, и потом его цена уже растёт в цене и т.д. Цена на НФТ ( в пересчете на деревянные) котируется от 50 рублей ( и да, они тоже постоянно растут в цене, некоторые в десятки сотни раз) до миллионов рублей.
YanFJw3.png


Где искать новые / перспективные проекты NFT для покупки?

Многие шуршат в твиттере и по DAO (закрытым сообществам "знатоков") - это называется ресерч. Это долгий, утомительный процесс, требующий знаний и опыта ( которого у вас нет)
Поэтому рекомендую смотреть на действия опытных людей, которые они порой выкладывают в свои источники.
Их существует много, и в основном закрытые.
Пример:



На что покупать картинки?
Для этого вам надо завести соответствующие кошельки и пополнять их криптой
Solana - Phantom кошёлек ( есть на мобилу)
Aptos - Petra
Ethereum - Metamask(есть на мобилу)
Это те, которыми пользуюсь я , а так есть и другие.


Где продавать картинки?
В основном в дискорд канале проекта скидывают ссылку на торговую площадку, к которой вы уже привязываете свой кошелёк и разбираетесь.


Советы и дополнения
Друзья, в крипте просто МОРЕ скама и обмана. НИКОГДА не привязывайте свой кошелек на незнакомых сайтах и ссылках, могут увести все бабки до копейки ( и да , у меня такое однажды было)
Всегда думайте своей головой, только так достигнете успеха и станете самостоятельной единицей)
Не бойтесь ошибаться, это даёт опыт. Опытные люди в крипте ( их крайне мало) - делают реально огромные бабки. Хомяки их не делают. Но однажды хомяк становится профи)
Ну и по всем вопросам - обращайтесь
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Бля как по мне рынок нфт находиться практически при смерти, просто посмотри стату по продажам с начала года, она только падает, как и интерес людей
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Uzias12 написал(а):
Бля как по мне рынок нфт находиться практически при смерти, просто посмотри стату по продажам с начала года, она только падает, как и интерес людей
Не соглашусь, по стате конечно пизда, но появляются новые проекты и это радует
 

vizi1806

Участник клуба
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
109
Реакции
4
я вообще не понимаю, как такую пиксельную уродскую хуйню могут покупать за миллионы? Поколение долбаебов, вам и говно скоро будут продавать по миллиарду, достаточно только приподнести его правильно, по модному и молодежному
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
vizi1806 написал(а):
я вообще не понимаю, как такую пиксельную уродскую хуйню могут покупать за миллионы? Поколение долбаебов, вам и говно скоро будут продавать по миллиарду, достаточно только приподнести его правильно, по модному и молодежному
У каждого свои интересы, да и вопрос не к тем кто продаёт, а к тем кто покупает, возможно они считают за этим будущее, нельзя их за это осуждать)
 
Сверху Снизу