Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зарабатываем на iPhone X

amerixa

Непроверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Создаем страницу VK, делаем её под магазин электроники и т. д.
Создаем группу и делаем посты, ставим цену в 60-70% меньше чем в магазинах, основываясь на том, что товар конфискованный от сюда и цена такая.
Раскручиваем группу и саму страницу. Обойдется это вам примерно в 1200-1500 рублей.
Покупаем взломанные страницы. Можно использовать VKSERV.
Заходим с купленной страницы VK, пишем себе в магазин: "Здравствуйте я хочу купить iPhone X",
Отвечаем со стороны магазина: "Да, оплата картой или Qiwi, работаем по полной предоплате". Пишите что вот "Уже ночь, могу сейчас вкинуть 27500 и завтра с утра докинуть остальную сумму". Отвечаете - "Да да, конечно. Вот реквизиты для оплаты...". Пишите что оплатили.
Заходим на сайт VKSERV получаем токен от данной страницы и блокируем её. Страница блокируется, нажимаем получить код и уходим со страницы.
В итоге так же делаем с остальными аккаунтами и идем спать.
Утром смотрим кто восстановился и пишем им: "Здравствуйте, доплачивать будете?" И говорите какие данные надо предоставить.
Человек думает, что за 2500-3000 сможет iPhone X получить. И доплачивает.
===========================================
 

Masvidal

Интересующийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
53
Реакции
1
вообще нечего не понял :lol: сам пробовал работать?
 

CraCen

Опытный user
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
70
Реакции
1
схема из 2007
 

smg14

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
90
Реакции
1
пробовал как то давно работать по такой схеме, все просто просят деньги назад
 

nnOvAk

Опытный user
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
77
Реакции
1
поменяйте тематику и будет прибыль
 

RazDva

BANNED
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
7
Реакции
0
только аутист поведется на такое, и то забоится. :biggrin_mini:
 
Сверху Снизу