Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зарабатываем на фишинге Roblox

teboli

Опытный user
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
195
Реакции
9
Доброго времени суток форумчане!
Сегодня хочу рассказать о том, как можно фишить аккаунты в роблокс, а затем продавать!
Начинаем!

Для данного способа подойдет как компьютер , так и телефон.

Чтобы начать проворачивать наши дела нам нужно создать нашу фишинг ссылку , для этого внимательно читайте и повторяйте за мной!

1) Переходим в Discord (Мы должны использовать Веб - Версию , либо версию с компьютера.)
2) Создаем Discord сервер, название не играет роли
3) Нажимаем кнопку «Настройка Сервера»
4) Затем кнопочка «Интеграция»
5) Нажимаем «Создать Вебхук»
6) После того как создался наш Вебхук переходим в его настройки( просто тыкаем на него) и копируем URL адрес.
Отлично, с дискордом пока всё!

Теперь заходим на сайт где мы будем создавать Фиш ссылку https://roblox.com.kz/create/2132794187

Первое
, что нас встречает «Discord WebHook»

Вот тут пригодится наша ссылка , которую мы скопировали ранее.
Просто вставляем её и нажимаем кнопочку «Create»

Перед нами открывается огромное меню с множеством кнопок, каждая из которых за что то отвечает.

Основа:
OPEN PROFILE
- Наша фишинг ссылка с профилем роблокс
Open Group - Наша фишинг ссылка с группой Roblox
Private Codes - Ссылка на приватный сервер Roblox
Open Discover - Ссылка на главную страницу Roblox

В «Основа» способы фишинга, выбираем нам удобную. Я советую выбирать ссылку на профиль.
Теперь самое главное, делаем наш фейк профиль привлекателен для жертвы.

Настраиваем профиль
New Fake UserName -
Ставим какой нибудь красивый ник( любой)
New Display Name -
Ник , который показывается в игре вместо основного, тут тоже ставим любой, либо оставляем прошлый .
New Followings - Количество ваших подписок на другие профиля, советую ставить, но не много.
New Followers -
Ваши подписчики( те, кто подписан на ваш профиль) - ставим по вашему желанию, я делаю не слишком много, чтобы было не слишком палевно.
New Friends -
Количество друзей у вашего профиля , ставим значение от 20 до 200( самый раз)
Пустое окно -
дата регистрации вашего аккаунта , ставьте как минимум год.
New Game Visit -
Это новые игры, которые мы посетили. Ставьте не особо большое количество
New Premium Status -
Премиум статус на нашем аккаунте, чтобы аккаунт выглядел богаче ставим TRUE
New Abouts -
Это поле описание , пишем что-нибудь интересное, без всяких намеков на спам , без ссылок. Допустим « Привет, я Джон. Люблю Roblox» пишите на английском , чтобы не было подозрений, т.к Русский иногда блюрит. Можно писать на любых языках( кроме стран СНГ)
New Activity Status -
Онлайн, офлайн, либо были недавно. Как угодно
Принципе аккаунт готов, можно начинать грязные дела!
Аккаунт готов, копируем фишинг ссылку и идем мариновать наших мамонтенков.

Где же брать наших мамонтов?
Telegram чаты , их можно найти даже в обычном поиске , ну а если этого мало, то берем сторонние сайты, например TGSTAT. Как преподносить материал зависит от вашей фантазии, можно заводить мамонтов под предлогом, что вы уходите из игры и раздаете петов, но предварительно вы должны добавиться в друзья.
Когда кто то авторизуется под вашей ссылкой его перекинет на официальную страницу роблокс , фишинг сайт полностью идентичен( проверка на робота и т.д) , после авторизации вы получите сообщение в ваш Discord канал с подробной информацией , включая айпи, состояние счета и информацию о наиболее важных играх где содержится весь сок. Придет лог в формате куки!

Как зайти по куки?
Надо скачать расширение EditThisCookie

Самое главное вы узнали, ну и немного о наваре с данного способа.

Самое ценное, что может быть на аккаунте это: Robux, RAP, некоторые предметы(которые скупают скупы) а так же предметы в наиболее популярных играх , таких как : Murder Mystery 2, Adopt Me и другие
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Гайд интересный, но один момент не совсем понял. Ты пишешь "можно заводить мамонтов под предлогом, что вы уходите из игры и раздаете петов, но предварительно вы должны добавиться в друзья.". А как он под таким предлогом вообще авторизуется на сайте? Вот это не ясно
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Гайд интересный, но один момент не совсем понял. Ты пишешь "можно заводить мамонтов под предлогом, что вы уходите из игры и раздаете петов, но предварительно вы должны добавиться в друзья.". А как он под таким предлогом вообще авторизуется на сайте? Вот это не ясно
Ну лично мне это видится следующим образом. Ты кидаешь ссылку , говоришь добавляйся в друзья отдаю петов, он нажимает добавить в друзья и его перекидает на страницу авторизации. По сути придумать можно что угодно, тут все зависит лишь от твоей фантазии
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Ну фишить у малолеток роблокс это я осуждаю, за что их то, тупа с нулевой учить жизни это не ок, я бы не стал так делать в эту игру играют там дети до 12 лет, и у них последние деньги с завтраков отнимать.
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Я конечно не шарю за роблокс и разбираться в нем не лень, но может мне кто-то объяснить что в нем такого что в него играет такое количество детей? По мне так лучше в майнкрафт с модами поиграть или на серве блогера какого нибудь.
 

Rean

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
83
Реакции
16
Хуйня полнейшая,во первых на роблоксе одни дети в прямом смысле этого слова,во вторых в логах мне часто попадались аккаунты это площадки,ради интереса залазил по кукисам в них,из 10 штук примерно только в одном что-то было,да и то хуйня.
 

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
Для людей, кто фишит аккаунты у детей есть отдельный котел в аду, больше чем уверен) Как бы смех-смехом, но чел, это рил как-то жестко. Это где-то на уровне того что ты бы расписал гайд, как отжать пенсию у пенсионеров. Вещи как по мне плюс-минус находятся в одной плоскости
 
Сверху Снизу