Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зарабатываем на читах PUBG

Mr.PussyHunter

Опытный user
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
100
Реакции
1
Всем привет, друзья. На канале уже была не одна статья про заработок на файлообмениках, и многие уже неплохо заработали на этом. В этот раз я хочу вам показать новый способ работы с трафиком. Я покажу вам где его взять абсолютно бесплатно и как начать лить по вашей ссылке. Погнали.
Замечу, что эта статья написана только для образовательных целей. Мы никого ни к чему не призываем, только в целях ознакомления!

Льём трафик с телеграм канала на файлообменик
Однажды, а именно 20 декабря, в мою голову пришла идея гнать трафик из телеграм канала. Вложения были минимальными - 100 рублей.
Я стал думать о том, какую тематику выбрать для своего канала. Случайным образом я наткнулся на сообщество, где продавали чит на Pubg, после чего я решил что буду тоже его продавать.

1748545278c4db42ae400.png

LOCKNETЕсли вы читаете эту статью не на канале LOCKNET советую подписаться
Я создал вот такой канал.
5e70862379500d6715ef7.png

LOCKNETВ общем, писало много людей, но вот не задача! Писали индусы с дырками в карманах, и после 15-20 человека я психанул - решил сливать их на ФО.
В этот канал я залил несколько роликов, демонстирующих работоспособность чита. Оставил контакты и выдавал в личке ссылку на скачивание.
Свежий скриншот одной из переписок.
0b3741179bb3e70b679ab.png

LOCKNETПосле того, как я создал копию канала и накрутил больше подписчиков, чем у него(ещё я подобрал лучшие ключевые слова), я стал замечать, что на канале растут просмотры, и все они из поиска телеграма. Люди вбивают название чита и идут на мой канал. Потом уже скачивают файл.
Таким образом можно делать с любой тематикой.
37b6fd0773c1ab680e8ef.png

LOCKNETТрафик можно обрабатывать по разному, но я сливал на ФО (так как в основном Индия - с дырками в карманах).
Файловый обменник использую filemix, но вы можете использовать другой. Профит есть и очень хороший. Зарабатывал не на рефералах, как делают многие, а именно на данном способе.
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Читы пабг...нда
 
Сверху Снизу