Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зарабатываем играя в "MINECRAFT" от 700 руб в день

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
В этой статье я подробно распишу, как начать зарабатывать играя в майнкрафт, в частности это схема подойдет для тех кто в основном играет в игры, в нашем случае это "Minecraft"
На чем мы будем зарабатывать?
Мы будем продавать игровую валюту на сервере "FunTime", ведь именно на данном проекте, скупают монеты в огромном количестве.

Ну что же
ПРИСТУПИМ:
1) Для начало вам нужно зайти на сервер FunTime ( IP: play.funtime.su )
2) Затем выбираем режим "АНАРХИЯ", советую выбрать где больше всего игроков, в моем случае я выбрал #302 анархию

[IMG]

3) Теперь дело осталось, за малым, вам нужно выбрать, каким способом вы хотите зарабатывать монеты
Есть несколько типов заработка:
1) Перепродажа вещей с аукциона: К примеру покупаете стак золота за 50к, и продаете на том же аукционе за 90к, можно перепродавать любые вещи, советую перед тем как начинать перепродажу, проанализируйте весь аукцион.
2) АВТО ФЕРМЫ: На ютубе есть, огромное количество туториалов по стройке авто ферм. Как по мне это одно из лучших способов заработка монет на пассивной основе, ведь уделив 1-2 часа на постройку авто фермы, вы в течении целого вайпа можете просто ежедневно заходить и собирать весь свой урожай, затем продавать все что вы собрали ( /buyer )
[IMG]

Есть огромное количество способов заработка, все ограничивается лишь вашей фантазией

И так, наконец спустя несколько часов или дней вы набрали чуть больше 20кк монет, теперь остается вопрос "Где найти покупателя?"


Самый лучший вариант это писать в чате по типу, кто купит мне дк за 10кк ( дк = донат кейс, дк стоит 59 рублей, в общей сложности мы заработаем с 20кк 118руб )
[IMG]

Как только вы найдете покупателя дк, советую связаться с ним по TG и написать что вместо дк вы хотите эти деньги получить на свой "QIWI кошелек", ну а далее можете работать через гаранта, или же на доверие...
Вот несколько моих скринов:
[IMG]

Баланс #1
[IMG]
Баланс #2
[IMG]

Выплата #1

[IMG]

Выплата #2

[IMG]

Выплата #3



Сколько можно заработать?

Я выбрал метод "АВТО ФЕРМ", построил несколько авто ферм за 40 минут, только для того чтобы протестировать данную схему, и за 2 дня заработал 635 рублей
Вы же можете уделить хоть 5-10 часов на постройку авто фермы ( каждый день уделяете на это +- 1 час )
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
Мой совет, делать афк фермы на спавнерах, купить бота на маинзботе, поставить его на Фарм и забыть, да есть риски грифа фермы, но за день можно спокойно делать 200-400кк и сливать их на фп по 2р за 1кк. Там клиентуры больше и меньше шанса скама, сам на этой теме уже поднял за 1.5 месяца 10к по сути на полном пассиве, заходишь чисто чтобы ресы продать и уйти в закат
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Кек, а в чем смысл так заморачиваться когда за 500 рублей можно спокойно купить софт (причем чекеров дохуища под майнкрафт на любой вкус и цвет) еще немножко вкинуть денег в базы (хотя их можно и бесплатно при желании найти) и брутить акки. Причем на всем этом уже можно поднимать нормальные деньги
 

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
Да ладно, чего вы, вполне нормальный способ поднять немного деньжат на мороженое. Понятное дело, что взрослые бородатые дядьки вряд ли будут подобным заниматься, но для какого-нибудь школьника самое то. особенно на летних каникулах, когда свободного времени настолько много, что не знаешь куда его девать
 
Сверху Снизу