Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зарабатываем 50к рублей на масках от коронавируса

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Хей! Сегодня подробно изучим данный кейс. Обязательно внедрите инструменты, которыми я поделюсь. Так как во время вируса каждый день безумно важен.

Небольшое предисловие

Не надо заниматься одноразовыми масками, тем более оптом, я думаю ты уже видел этот прикол в интернете. Когда вы тупо нарываетесь на цепочку перекупов и платите в три дорого.
Это продавцы воздуха и перекуп на перекупе со стороны продавца и покупателя, отсюда и такие заоблачные цены в 50р за опт масок.
Люди в погоне за большим кэшем начинают продавать воздух, и даже были случаи расправы, когда 2 стороны приезжают на сделку, но со стороны продавцов — выступают бандиты, которые просто забирают деньги, и уезжают, а деньги там далеко не маленькие. Если люди покупают 5 млн масок по цене даже в 30р, то это уже 150 мультов. Отсюда и куча барыг-посредников, которые добавляют пару рублей на маску и с 1 сделки хотят получить несколько лямов. Но я не знаю ни одного человека, кто провел хотя бы 1 сделку. Это просто трата времени и нервов.

Начнем

Путем анализа ниш я пришел к выводу, что кроме масок и антисептиков народ больше ничего не покупает в таких количествах. Так почему нам не заработать на этом?
Недолго думая, я протестировал спрос и запустил производство МНОГОРАЗОВЫХ масок в Смоленске. Сейчас наши производственные мощности 1 тыс масок в день, в дальнейшем будем увеличить обороты.
Отшиваю я маски из неопрена, в дальнейшем подключу еще и хлопок, так как он более бюджетный, чтобы была вилка цен у розничного и оптового покупателя.

77879784f07aad7472f15.png


Еще неделю назад отлично качал авито, но теперь продавать маски на этой площадке запретили.
Очень важно грамотно составить объявление, чтобы мы выделялись среди гущи конкурентов, а их там действительно много и вилка цен, так же разная. От 50р до 1500р за маску. Но там где есть конкуренты - значит есть и спрос, а следовательно и деньги.

94a918dcc990b26697e1d.png


Пример объявления на Юле:

МНОГОРАЗОВЫЕ МАСКИ

НАПРЯМУЮ С ПРОИЗВОДСТВА И БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

ОПТОМ и в РОЗНИЦУ! Доставка по всей РОССИИ

Напиши нам сейчас, чтобы мы подобрали для тебя маску.

Маски можно стирать, носить в течении всей пандемии

Состав из безопасных для человека материалов

-3х слойный материал

-неопрен, 97 % лайкра, 3% эластан

-общая толщина 2мм

-Защищает от попадания нежелательных частиц

-Через неё удобно дышать

-Маску можно стирать и использовать много раз

-Есть взрослые и детские размеры!

Напиши или позвони, пока маски есть в наличии!

Очень хороший приток трафика идет через местные паблики (Куплю-продам, барахолки, подслушано и подобные). Текст и фотки ставим такие же как и Юле, заходят на ура.
Очень важный момент. Проси админа выключить комментарии под твоим постом, иначе накидают хейта столько, что не унесешь.


066012020bc761af8b57d.png


Если не хочешь, чтобы было так — выключай комменты)
Если по каким то причинам админ не закрыл комменты или тебе гадости пишут в личку, то объясняй людям такой момент, что ты их не заставляешь покупать твой товар, если цена не устраивает - проходи мимо. Ты лишь предлагаешь свой товар по своей цене, ни больше, ни меньше. Семью же надо чем то кормить)
Ну, и по возможности размещайся с левой странички. Следующий крутой канал трафика - это буклеты и листовки. Нанимаем промоутеров и раскидываем их в почтовые ящики, клеем на подъезды, остановки. В буклете можем так же использовать текст с юлы, делаем буклет ярким, чтобы он бросался в глаза. Не забываем добавить туда фотки.

Рассылки

Если ты живешь в более-менее крупном городе, то знаешь, что у каждого микрорайона, высотки или просто большого дома есть общий чат в Вотсапе или группа в вк, одноклассниках.
Нам нужно всеми правдами и неправдами попасть в этот чат, либо же найти человека, кто сможет закинуть туда ваш оффер. Конверсия - очень мощная!

Одноклассники

Советую тебе как можно быстрее освоить эту соц сеть, конкурентов там нет от слова совсем, ну кроме мамочек, которые вручную шьют по 30 масок в день и продают с маржой в 50р. Я сейчас сам этим занимаюсь, поэтому пока точных рекомендаций дать не могу.
Скажу лишь одно - смысл точно такой же как и в вк. Местные паблики и таргет реклама.

Блогеры в Инстаграм
Тут все максимально просто. Ищем лидеров мнений в своем городе. Обычно это девочки и мамочки с аудиторией от 1к человек.
По тексту ничего не выдумываем. Берем из старой доброй юлы, либо же тестим новые, если связка выгорела. Вставляй фотки как можно лучше и ярче, они цепляют человека.

edf381ef993b0c03e4e67.png


Таргет в Инстаграм
Здесь круто заходят видео креативы. Идем на фриланс и заказываем 2-3 креатива с разными офферами и тестим на разные аудитории, что плохо работает - отключаем. У меня цена клика по 2-3р.
Касаемо аудиторий - я запускал на конкурентов, на гео с заголовком «Живешь в ленинском районе?» Думаю, суть ясна.
Так же заходят широкие интересы: Здоровье, спорт, семья и дети.

Таргет в ВКонтакте
Запускал на всю Россию опт и розницу и многие спрашивают розницу, процентов 90. Аудитории - группы конкурентов, широкие интересы.
Но лучше продавать по своему городу, так заявки будут более эффективные, а не просто цену узнать и слиться после того, как ты скажешь, что оплата предварительно. Цена Лида в вк у меня 2.4р
Креатив у меня заходит следующий:


66f837ad8b5eb369be618.png


И вот статистика по рекламе:

507a90dccc05e89db6812.png


Рассказываем, что занимаемся масками, кому только сможем. Пост на личной страничке, просим друзей сделать репост, выложить в сторис, сделать рассылку по чатам и все, что будет в ваших силах. Запомни - чем больше о тебе узнает человек, тем больше повышается количество потенциальных клиентов и, следовательно, продаж.
Что самое крутое в продажах масок, что 1 клиент берет не 1 маску, а 2, 5, 10. Тем самым, чтобы продать 100 масок, нужно всего лишь 10-30 клиентов. Зачастую у нас покупают в одни руки 3-10 масок, для себя и для семьи + маску вечно не будешь носить и люди берут про запас, тк в аптеках масок тупо нет.
Сейчас мы в день продаем в среднем 30-50 масок только по Смоленску, другие города пока не подключали, плюс опт)
Не зря говорят, что кризис это время крутых возможностей, и пока одни сидят дома и страдают от безделья - другие зарабатывают пяти-шести значные суммы в это время. И к каким ты будешь относиться - зависит только от тебя.
Благодаря этому кейсу у тебя есть подробная инструкция по реализации масок, ты имеешь крутое преимущество перед конкурентами, которые продают в твоем городе, тк зачастую маски шьют мамочки на дому, и делают они максимум 30 масок в день и продают в маржой в 50р. Их даже за конкурентов я не считаю, тк у них маски из говна и палок, которые сшиты кое-как. Клиент всегда обращает внимание на пошив и внешний вид)
Искренне хочу тебе пожелать, чтобы ты не упустил такую крутую возможность и поднял жирную котлету, чтобы после вируса улететь в теплые страны или купить тачку, о который ты давно мечтаешь)
Плюс в канале уже были подробные кейсы по настройке таргетированной рекламы, ты легко разберешься.
И запомни, в кризис бедные становятся беднее, а богатые только богаче. Кем быть — выбирать только тебе.
 

Karma

Интересующийся
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
4
как по мне уже не актуально)
 
Сверху Снизу