Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зарабатываем 2000 рублей на АБУЗЕ бонусов

lebovo

BANNED
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
0
[SIZE=11pt]Приветствую, друзья.[/SIZE]​
[SIZE=11pt]Сегодня я расскажу как можно сделать от 2к рублей на абузе [/SIZE]​
[SIZE=11pt]бонусной программы популярного казика и спокойно их вывести[/SIZE]​
[SIZE=11pt]Для начала регаемся на *удалено*[/SIZE][SIZE=11pt], рефку не оставляю,[/SIZE]​
[SIZE=11pt]кто захочет поддержать - вводите промокод [/SIZE][SIZE=11pt]DEBONUS[/SIZE]​
[SIZE=11pt]при регистрации (он даст дополнительные плюшки в виде бонусов)[/SIZE]​
[SIZE=11pt]На главной странице выбираем акцию «‎Фриспины за депозит», депаем любую сумму [/SIZE]​
[SIZE=11pt]от 1500 рублей и выбираем слот из списка ниже и тратим там фриспины:[/SIZE]​
[SIZE=11pt]Участвующие игры:[/SIZE]​
[SIZE=11pt]· Big Bad Wolf Megaways (96.05 %)[/SIZE]​
[SIZE=11pt]· Crown of Valor (96.16 %)[/SIZE]​
[SIZE=11pt]· Volcano Riches (96.43 %)[/SIZE]​
[SIZE=11pt]· Fairy Gate (96.66 %)[/SIZE]​
[SIZE=11pt]· Ghost Glyph (96.18 %)[/SIZE]​
[SIZE=11pt]· Hidden Valley (96.68 %) !!!!!!!!!![/SIZE]​
[SIZE=11pt]· Hot Sync (96.29 %)[/SIZE]​
[SIZE=11pt]· Illuminous (96.57 %)[/SIZE]​
[SIZE=11pt]Конечно же, выбираем [/SIZE][SIZE=11pt]Hidden Valley[/SIZE][SIZE=11pt], т.к. у него самый высокий РТП (очевидно)[/SIZE]​
[SIZE=11pt]Далее, у нас есть всего два вариант событий и оба для нас положительные:[/SIZE]​
[SIZE=11pt]1. Нам насыпаем дохуя бабок с фриспинов, откручиваем бонусные рубли в [/SIZE]​
[SIZE=11pt]MEGAWAYS[/SIZE][SIZE=11pt] слотах провайдеров [/SIZE][SIZE=13.5pt]BTG (Big Time Gaming)[/SIZE][SIZE=11pt] и [/SIZE][SIZE=13.5pt]Blueprint[/SIZE][SIZE=11pt], [/SIZE]​
[SIZE=11pt]они переходят в реальные рубли, выводим бабки, мы в плюсе. [/SIZE]​
[SIZE=11pt]Объяснять почему именно в этих провайдерах не буду, кто понял тот понял)[/SIZE]​
[SIZE=11pt]2. Нам не дает нихуя или дает очень мало, выводим весь деп обратно на карту [/SIZE]​
[SIZE=11pt]и забываем про 1вин [/SIZE][SIZE=11pt](ОТЫГРЫШ ВАГЕРА ПРИ ВЫВОДЕ НЕ НУЖЕН)[/SIZE]​
[SIZE=11pt]Ссылка на *удалено* [/SIZE][SIZE=11pt](НЕ РЕФ)[/SIZE][SIZE=11pt] (если не работает, гуглите)[/SIZE]​
[SIZE=11pt]Вериф и пас они никогда не требуют, а это важно, [/SIZE]​
[SIZE=11pt]тем более если вам нет 18 лет, как например мне))[/SIZE]​
[SIZE=11pt]Спасибо за прочтение, ждите новых схем![/SIZE]​

 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Попробую
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Пробовал, мне супер не везет(
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Скам получается?
 
Сверху Снизу