Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Запускаем криптострим

dampers

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
485
Реакции
7
В этой статье я хочу рассказать вам поверхностно о криптостримах, как запустить свой первый стрим и где приобрести все необходимое
Что нужно:
1. Сайт ( для криптостримов )
2. Ютуб канал ( для стрима )
3. Оформление/оверлей ( канала и трансляции )
4. Накрутка зрителей на стрим и лайки

Покупка
Первое и самое основное, что нужно нам купить - это сайт, сайт можно как заказать на форуме или просто купить

Второе, нам надо купить дизайн для криптострима, можете поискать на нашем форуме и соседних бордах.

Третье, нам надо YT канал, от 1000 подписчиков,с монетезацией и желательно 2005-2011 год(такой меньше баниться)

Накрутка - самый сложный подпункт по моему мнению, качественная накрутка стоит очень много, поэтому если у вас нет лишних тысяч $ , то лучше туда не лезть. Я брал накрутку в приват панели тут ( не ручаюсь за панель она не моя!!!)

Запуск стрима и профиты
После того как вы определились с монетой , настроили сайт, купили ютуб канал, оформление, оверлей и накрутку
Самое время запустить стрим
Что нужно для запуска:
1. obs ( гайд как запустить стрим )
2. Найти интервью/ответы на вопросы и тд ceo или создателей вашей монеты ( например: charles hoskinson, Vitalik Buterin, elon musk и тд )
3. Наложить оверлей стрима на интервью/ответы на вопросы и можно добавить 10ти минутную ставку ( абсолютно любую ) для прогрева
во время прогрева, можете начинать крутить зрителей и лайки

Далее просто ждем и ожидаем ( желательно запускать стрим ночью, тк такие стримы рассчитаны на бугор )
За один стрим можно собрать от 0$ до несосчитанных баксов.
 

ZLo

Опытный user
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
311
Реакции
12
да какой дурак будет этой херью заниматься
 
Сверху Снизу