Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

заливает без предоплат

Шустрик

Непроверенный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Наткнулся на одном небезизвестном форуме на заливщика якобы без предоплат.Хотелось бы услышать,что думает и знает народ об этом.Вообщем схема такова:пишет объявление, делаю залив без предоплаты.Далее обращаться по емейлу.Отвечает в сообщении оставьте ном.тел.и вам перезвонят.Звонит и говорит нужен номер карты и быть у банкомата в назначенное время.Далее нужно внести около 3000руб.не более 5000р. наче залив будет больше 500000р.и могут найти.вообщем вносишь 3000 и снимаешь,а он начинает умножать эту сумму чуть ли не до 25,а то и более через какую то программу,к которой имеет доступ.К сберу.я конечно засомневался и не решился.Какие соображения по этому поводу!?Ах да акцент хохляцкий у него и торопил постоянно!
 

Bluetooth

Участник клуба
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
131
немного непонятно т.е внести около 3000 руб?куда внести,на его счет?попахивает лютым бредом
 

Шустрик

Непроверенный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
7
Реакции
0
В банкомат на свою карту и вывести их.
 

Шустрик

Непроверенный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Могу почту его дать и ном.телефона кому интересно!?
 

tango

Непроверенный
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Торопил хохол без предоплат :D
 

Konstantin777

Непроверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Конечно,кидок!!Я вообще не знаю что ты на него время тратил,базарил с ним)
 

XSalaman

Непроверенный
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
программа,которая моментально делает деньги? полнейший бред
какая разница,придёт у тебя чистыми 500000 или 497000? три тысячи тут нигде особой роли не сыграют
торопил,чтобы у тебя не было времени на раздумья.

как вообще можно сомневаться в том что это кидала???
 

ivanverdelman

Интересующийся
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Он подключает мобильный банк и выводит твои денежки, чуть не попался на этот развод
 

Admire

Непроверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Господи, ничего смешнее не читал. Как люди вообще ведутся на подобное? :rofl: :rofl: :rofl:
 

elibala

Интересующийся
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
28
Реакции
4
человеческая жадность не имеет границ. :unsmile:
 

xratio

Непроверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Это все развод, уже много попались на такой развод.
 
Сверху Снизу