Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заказываем еду в Додо Пицца бесплатно

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51


В Додо Пицце уже давно каждый желающий может опробовать себя в качестве Ревизорро, проверяя заведения по всей России на наличие нарушений. Платят за это 1600 рублей на счёт внутреннего баланса, потратить которые можно только в заведении. Так же можно заказать кому-то доставку за цену ниже чем в заказе, вывев деньги на свой счёт, но лично я предпочитаю копить эти баллы.

В этой статье я расскажу и покажу, как получить доступ к работе Тайного покупателя


АНКЕТА:

Переходим на сайт dodocontrol.ru и как обычно заполняем небольшую анкету: указываем город, ближайшее заведение и страницу Вконтакте, обязательно ставим НЕТ в вопросе "Вы или ваши знакомые работали в Додо Пицце?". Готово, ждём сообщения в Вконтакте.



Отправляем кодовое слово в группе.


Отправляем заявку на вступление в закрытую группу.


Готовимся ехать в ресторан кушать пиццу, берём с собой девушку.



Переходим в Личный Кабинет lk.dodocontrol.ru и проверяем ресторан.

ОЧЕРЕДНОЙ ЗАКАЗ

Указываем номер заказа, дату и сумму.


Отвечаем что нам не понравилось в сервисе. (Если Вам было приятно - ответитьте что всё отлично. Всё-таки люди сутками работают чтобы вы покушали)


Делаем пару снимков пиццы и кофе, если брали его.




Получаем 1600 на внутренний баланс и заказываем что душе угодно, доставка бесплатная от 529 рублей. В расчёт доставки идёт стоимость из меню, то есть Вам мало того что бесплатно её готовят, но и абсолютно бесплатно привозят к квартире, особенно выручает когда сидишь ночью и не хочется готовить, вот такой вот подгончик. Вкусной пиццы, не забывайте угощать близких!)
da.gif

ЧТО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЗА БАЛЛЫ:








Если после прочтения статьи у Вас остались вопросы, то задавайте их мне в ЛС.
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Чё мужики когда сходочка в додо?)
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Willwood написал(а):
С тобой куда угодно, но платишь ты)
Ага, мы так с ним ходили разок, чисто заказал 10 пицц - сказал в туалет отойдёт и в итоге съебался, ахахахахахаххахааххаахахахаа
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Вы чё охуели такую хуйню про меня писать!
:D
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
тема актуал ещё?
 
Сверху Снизу