Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

[YouTube] Основы основ и SEO

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Всем привет, постараюсь расписать все максимально красиво. Расскажу насколько сейчас актуален ЮТУБ, как его проливать, и какие профиты можем приносить.

Начнем с того что с ютуба МОЖНО делать хорошие деньги, в лучшие времена я со своей командой делал по 40.000$ в месяц, некоторые делали по 200к+ бачей. Сейчас ушел в другую тему, но остались хорошие знания по проливу. Новичок при хороших усилиях может спокойно делать от 2.000$ в месяц. Все зависит от того что вы льете, гейм, программы или крипто. Естественно самое выгодное это крипто и игры. Обьясню почему выгодно лить игры (тот же роблокс) и как на нем делают миллионы$. Очевидно читы на роболокс качают игры с папиных компов, а если батя какой нибудь крипто инвестор то можно неплохо кэша вывести с его счетов, так же отработать банки ведь у таких "крутых" родаков обычно есть пару сотен тысяч на своем счету. Крипто же тематики выгодно лить потому что бьете сразу по целевой аудитории. Думаю все это очевидно, на счет софтов скажу что их имеет смысл проливать в количестве, а не в качестве.

Вы можете проливать как с вложениями, так и без. Для пролива вам потребуется канал, куки и дедик. (В том случае если вы сами крутите сео) Когда у меня было пару приват тем то крутил себе сам, закупал у кентухи 5к куков в день и ставил на 5 дедиков + со своих логов. Вообщем выходило не плохо и конкурентов не было. Если же у вас нету денег - можете залететь в тиму и там вам выдадут канал, и бесплатно накрутят сео, но рекомендую устанавливать все самому ведь качество самое важное.

Прокси и дедики. По поводу Прокси, когда я проливал то мы заливали через http://911.re/ , насколько мне известно досихпор через него так же заливают. дедики берите не ниже Ryzen 5 3600 и 16 ГБ ОЗУ! Так-же не берите дедики на виртуальных ядрах, физический будет намного лучше! Такой дедик выдержит порядка 100 потоков что нам вполне достаточно, насчет софта чисто мой рекомендосьон YT365 (кто шарит,тот шарит).

Запись видео описание и т.д. По поводу записи видео описания и всего остального рекомендую нанимать типов которые делали бы вы ролики по вашей тематике, заплатите 200 рублей но зато сразу получите норм описание название видос и тд, останется просто залить. По поводу ссылок в описании на билд рекомендую поставить свой ленд, можно купить за 100 - 200 долларов но у мамонтов вызывает намного больше доверия. Вот и все публикуете и крутите сео, после чего отрабатываете логи. Обьяснил достаточно кратко, поэтому кому нужно будет с чем-то помочь - лс.

Моя фича: Если у вас есть конкуренты в вашей теме, то вам нужно просто скачать билд конкурента (НЕ ОТКРЫВАЙТЕ!!!) и создайте новый архив на рабочем столе после чего закиньте туда билд. Этот архив загрузите на вирус тотал, поздравляю вы убили ему крипт. Всем удачи и больших профитов.

По поводу актуальности - ЮТУБ будет актуален всегда, он никогда не умирал!
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
да,ютуб всегда будет актуален
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Не нужная информация для детсадовцев
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
расписал неплохо
 

DarkFox

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
119
Реакции
1
хорошая статья
 

Bitwolf

Опытный user
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
215
Реакции
8
Отлично,спасибо,было интересно
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
911, 2k$ месяц. Из 2021 пишешь?
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Можно и попробовать получется.
 
Сверху Снизу