Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Хакер Poly Network мотивировал кражу $600 млн желанием повеселиться

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
​​

Злоумышленник, который атаковал во вторник DeFi-проект Poly Network и вывел из его кошельков больше $600 млн, поведал о своих мотивах. Хакер предоставил серию вопросов и ответов в качестве комментариев к транзакциям в блокчейне.

Он написал: «После того как я заметил баг, у меня возникли смешанные чувства. Задайте себе вопрос: а что стали бы делать вы перед такой суммой? Просить вежливо проект устранить неисправность? Любой может оказаться предателем, когда речь идет о миллиарде! Я никому не могу доверять». Также он добавил, что осуществил взлом из-за скуки и просто хотел развлечься.

Также он отметил, что Poly Network используют сравнительно надежную систему и ему было не просто атаковать её. Более того, хакер сообщил, что ему пришлось действовать быстро, в противном случае багом могли бы воспользоваться другие хакеры.
 
Сверху Снизу