Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Хакер FTX, который украл 600 млн.$ начал конвертировать украденный Ethereum...

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Хакер FTX начал конвертировать украденный Ethereum в renBTC

Неизвестный, который украл $600 млн с биржи FTX, начал обменивать Ethereum на Ren Bitcoin (renBTC).

В 2021 году Alameda Research заявила, что команда разработчиков Ren «присоединяется» к Alameda и будет работать над расширение использования Ren до нескольких блокчейнов.

В ходе трех отдельных транзакций злоумышленник конвертировал около 40 тысяч ETH в wBTC и renBTC

Как думаете, дейсвтительно ли хакер украл деньги, либо же это была "утка", чтобы в тайке забрать все денежки? А судя по тем новостям, которые не давно проходили, FTX их тратили на недвижимость в багамах!
2PgB64Y.jpg
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Если включить голову и подумать, у FTX очень много долгов, скорее всего они инициировали взлом, чтобы не платить долги, когда компания банкрот, она не отдаёт долги.
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
CryptMan написал(а):
Если включить голову и подумать, у FTX очень много долгов, скорее всего они инициировали взлом, чтобы не платить долги, когда компания банкрот, она не отдаёт долги.
Ну мне кажется всей правды мы никогда не узнаем :С
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Думаю очевидно, что им супер выгодны сейчас такие прецеденты, ибо на репутацию биржи уже всем похуй, она мертва, а вот скинуть с себя часть долга перед пользователями = это профит)
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Вот так один раз повезло челу, и он обеспечил свою семью на несколько поколений вперёд, красава, нихуя не докажут мне кажется.
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
Torsten написал(а):
Думаю очевидно, что им супер выгодны сейчас такие прецеденты, ибо на репутацию биржи уже всем похуй, она мертва, а вот скинуть с себя часть долга перед пользователями = это профит)
та бля ни кто не отменял того что они могли сами себя обчистить)
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Tomas написал(а):
та бля ни кто не отменял того что они могли сами себя обчистить)
Да там была инфа с тем что там чел в каз залил 600кк баксов)))
 
Сверху Снизу