Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

www.xero.com Нужна помощь.

jorkin

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Доброго времени суток. Тема такова: есть сайт www.xero.com, предоставляет площадку и инструменты для бухгалтерии. Есть буржуйская фирма, которая это пользует. Есть админская учетка. Там есть пайпал и евро. Как грамотно с ними поделится их деньгами, чтоб потом не было вопросов? Как это благополучие перевести в крипту? Скорей всего это надо будет делать быстро и за один раз. Прошу просветить неопытного.
 

lalkek

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Реакции
0
ничего не понял. есть доступ к чужой админке и там есть баланс?
 

jorkin

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
0
есть эксельный документ с акками инвестиц. фирмы. со всем я не разбирался чтоб не напортачить. есть доступ к БД, но они внутри сети.2 аккаунта онлайн бухгалтерии с общим балансом полляма(пейпал,евро и баксы).
 

jorkin

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
0
9satanina6 написал(а):
продай аккаунт тем кто понимает о чём речь.
Я не местный, кто купит и за сколько? Есть еще акки китайцев и индусов
 

bflwvt7

Опытный user
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
100
Реакции
0
jorkin написал(а):
Я не местный, кто купит и за сколько? Есть еще акки китайцев и индусов
сделай тему с продажей, пройди проверку, а потом продавай
 

jorkin

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
0
не могу создать тему, или лыжи не едут или...
 

Kenzus

Интересующийся
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
12
Реакции
2
jorkin написал(а):
Доброго времени суток. Тема такова: есть сайт www.xero.com, предоставляет площадку и инструменты для бухгалтерии. Есть буржуйская фирма, которая это пользует. Есть админская учетка. Там есть пайпал и евро. Как грамотно с ними поделится их деньгами, чтоб потом не было вопросов? Как это благополучие перевести в крипту? Скорей всего это надо будет делать быстро и за один раз. Прошу просветить неопытного.
Попробуй с каждого аккаунта (самого жирного) выводить на разные крипт.кошели и потом все в один скинь и готово
 
Сверху Снизу