Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Взлом страницы VK

CrazyCrazy

Интересующийся
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции
0
Наверно, каждый из вас искал способы взлома на ютубе или на форумах и вы видели какие-то программы, которые взламывают страницы. Когда вы их скачивали, то они не работали. Знаете почему? Это бред. Никакие программы не взломают страницу вк. Но, способы взлома существуют.
Сегодня я хочу вам показать и рассказать как же всё-таки взломать страницу своего друга, подруги и кого-угодно.
Взламывать вы можете даже с телефона. Никакого труда это не составит.
Лёгкий способ
В интернете существует сайт https://www.sniff4u.ru/ с помощью которого можно взломать страницу.
Первым делом вам нужно пройти регистрацию.
После регистрации мы попадаем на главную страницу. Нам нужно нажать в меню на страницу "Ссылки-Фэйк".
Мы попадаем на страницу, где можем выбрать Ссылку-Фэйк.
Там есть даже на Instagram и Steam.
Жмём на "ВК"

6ad7fceb6c07fb7dd89fa.png

После того как мы нажмём на "ВК", у нас появится окошко с ссылками.

cb43940eb68278952b4c0.png

Если жертва сидит с телефона, то естественно, мы выбираем Моб. Вход VK.
Конечно, вы можете выбрать другие ссылки.
Далее мы копируем ссылку и вставляем её в Сократитель. Позже мы получаем сокращенную ссылку, которую нам нужно скинуть жертве.
Чтобы жертва перешла по ссылке, нам нужно вызвать у неё доверие.
Старайтесь не вызывать никаких подозрений.
Если жертва перейдёт по ссылке, то она увидит страницу входа. Если она введёт свои данные от странички, то у вас на сайте появятся данные.

02804ee06d1f94de9e490.png

Сложный способ
Если вы знаете Python или С++, то вы можете написать брут, который будет подбирать пароли к аккаунту. Важно знать E-mail или Номер Телефона жертвы. Но этим способом невозможно взломать страницы с сложным паролем.

Также можно заменить куки в браузере. Всё это вы можете найти на форумах. Только я уже не знаю работает ли этот способ.
Ещё можно использовать тот же метод, о котором я рассказал выше. Только использовать мы будем не этот сайт, а собственный.
Всё что нам нужно, это исходные файлы страницы входа ВКонтакте. Чтобы загрузить их на хостинг. Домен сделать похожим на vk.com, чтобы жертва не могла узнать, что это фейк-сайт. Файлы можно сделать самому, а можно найти на форумах.
 
Сверху Снизу