Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Взлом соц сетей

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Взлом соц сетей друга/девушки на примере ВК

1) Если это ваш друг, то вы должны знать его номер телефона. Нам нужно определить, какой у него оператор. В инете есть сервисы, чтобы узнать, какого оператора ном телефона, но я конкретного сервиса не знаю, так шо гуглите )) я буду объяснять на примере МегаФона.

2) Выцепляем момент, идём к другу и просим унего телефон ,,позвонить,,. Если нам дают телефон, то мы говорим, мол тут шумно и вы отойдете куда нибудь поговорить, а друг пусть ждёт тут. Как вы договорите, вы придете. (Можно конечно временно выкрасть телфон, но лично я против этого дела ))

3) (на примере МегаФона!!!) вызываем номер *105*00# и ждём пока нам придёт смс. В этом смс будет логин и пароль для входа в личный кабинет (логин - ном телефона). Фоткаем, переписываем, запоминаем, вобщем сохраняем информацию для себя.

4) Удаляем это смс и шоб вас не спалили делаем вызов куда нибудь. (Шоб это сохранилось в журнале). Отдаем телефон обратно!!! )) Ну по сути, все сложное и рисковое уже сделано

5) Входом в личный кабинет и настраиваемый переадрисацию звонков с номера вк на ваш номер. (Шоб узнать этот номер, потребуйте восстановить забытый пароль вк и нажмите мол код не пришёл, пусть позвонил бот.)

теперь дожидаемся вечера-ночи пока жертва ляжет спать (если жертва ебнутая сова, то проварачиваем это днём )) зная номер телефона вводом его в вк там, где нужно восстанавливать пароль. Смс вам не придёт. Смс придёт жертве. (Ну рас уж смс придёт жертве и никто его не видет, то жертва просто забьет на него и вырубит телефон шоб не мешал спать )) жмете мол смс не пришло, пусть звонит бот. А бот звонит уже вам!! Введите заветные цыфры и получаете доступ к вк жертвы )

Если жертва чутка приохуеет и сменит пароль, то вы сможете провернуть эту операцию снова ибо переадресацыя вызова работает :3

Это можно считать чутьли не полной кражей ака вк ибо врятли жертва каким то боком догадается, что включена переадресации вызова!

Но не стоит ограничиваться ВК. Имея логин и пароль от личного кабинета оператора связи можно провернуть очень многое, но об этой чернухе уже не мне вам рассказывать
 
Сверху Снизу