Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вызов мастера с подъезда

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Со мной такое бывало) году этак в 2010 был у меня ноут HP, и так как он был старенький начал он лагать, я решил что излечит его только установка новой по тем временам семерки вместо ХР. И так как я был далек от всей этой компуктерной темы, а искать где то новую винду и напрягать знакомых не хотелось, решил обратится к такому "мастеру". Созвонившись с компьютерным мастером по телефону с листочка наклеенного возле помойки, мы сошлись что переустановка винды будет стоить около 2000 р, ну думаю ладно, невысокая цена за сервис.

Это чудо явилось в тот же день под вечер, мастер был немыт и длинноволос, но видимо дело свое знал, так как заморочил меня таким обилием компьютерных слов что у меня голова заболела с непривычки. Поковырявшись мин 15 он заявил что чето у него там не хватает (хз, не помню уже) и ноут он заберет до завтра. Ну ладно делать нечего, надо забирай. Написал мне бумажку что забрал ноут, и свалил. Я пошел открывать окно.

На следующий день, опять же ближе к вечеру звонок, все готово ща привезу, ну отлично думаю какой хороший мастер, приготовил двуху, жду. Приезжает, опять выливает на меня ушат своих "пришлосьформатироватьдиафрагмуфлопидиска" и довольный тянет мне аналогичную писульку корявым почерком... А там, емана... чуть ли не установка пейнта, гугла за нормальную сумму отдельными строчками, и прочей левой лабуды. Венцом всего этого была сумма в девять с лихом тысяч рублей. На вопрос не охуел ли ты дружище, он заявил

-Чо ващето он еще с моим ноутом по городу катался так далеко, и ващет вот по прейскуранту все написано же...

Моё замечание что мол по телефону было оговоренно две с полой максимум он проигнорил. Конечно же после этого он был послан нах, и с двумя тысячами выпнут за дверь, но уходить почему то не торопился и еще долго звонил в звонок, свалил лишь после того как я ему обещал пальчик сломать, которым он трезвонил. Вот так справедливость восторжествовала. История реальная, не кот и не лампа.

P.s. А еще я так однажды выгнал продавца/дарителя каких то сковородок, а сковородки себе оставил, так как изначально он заявил что это подарок, правда потом переобулся и начал говорить что я что то должен оплатить. Но как всем известно, первое слово дороже второго. Не ведитесь ребята, и смело шлите этих жуликов нах.
 
Сверху Снизу