Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Выводим с PayPal

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Выводим с PayPal

Перед самым НГ понадобилось мне значит вывести с палки, на ба выводится сутки в лучшем случае (да и в рабочие дни), обменники берут минимум 300р и первую транзу тоже откладывают на пару суток. Друзей у меня нет и искать кого то, кому надо что то купить за палку и взять налик - было не про меня. Нашел биржу у вебмани, но там нужен был персональный аттестат и определенные уровни БЛ

На bhf ничего не нашёл, только кучу менял с такой же проблемой как и у меня.
В конце концов отрыл сервис ding.com (совсем не новый и задроченный одно время), но тем не менее рабочий. Сервис пополняет баланс телефона через палку.
Без документов и прочего подтверждения удалось вывести 75$ (на скрине первый кусок в 4 транзы).
Комиссия при пополнении составила примерно 8.5$ (по 1.73 с каждых 15 баксов).

При переводе с телефона на сбер комиссия составила около 7% (зависит от оператора, я юзал ТЕЛЕ2).

Итог 20 минут и около 19% комиссии. Дороговато, но быстро. Когда очень приспичит - то вполне сойдёт.
 

Вложения

  • 55.png
    55.png
    11.7 KB · Просмотры: 1
Сверху Снизу