Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Высокооплачиваемая работа для прозвонщиков и просто англо-говорящих!

Bonkers

Интересующийся
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
31
Реакции
2
Требуется работник (а может и не один) для звонков в юса контору. Никакой чернухи и серьезных дел типа заливов и работы с ГОС учереждениями, просто обычный кардинг (СТАФФ)
При звонках нужно применять немного СИ, но ничего сверхестественного. Точно такие же звонки делаем сейчас, каждый из 2 или 3 удачный.
Оплачивать буду КАЖДЫЙ звонок (даже не удачный), не зависимо от результата, ПЛЮС оплата за удачный, что бы было интересно добиваться результата.
Требования:
- Опыт в прозвонах по ЮСА
- 2 часа свободного времени для звонков в день, в период с 20 МСК до 2 ночи МСК. Выбор отрезка для работы - на Ваше усмотрение.
- Готовность предоставлять ЗАПИСЬ ЗВОНКА по каждому звонку (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО)
- Умение работать с СИ , и хотя бы чуток импровизировать.
- М или ж - ПОХ

За день, девочка, которая работает на меня и делает за 2 часа 20 звонков, получает около 200 долларов. Кому это интересно - пишите в ЛС, обсудим, дам телегу.
Могу внести депозит.
 

Dr14yong14

Непроверенный
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Давайте телегу там все можно обсудить. Идёт обходить местный сайт в мыслях нет. Но в телеге удобнее. Ответ от 14yong.
 

Dr14yong14

Непроверенный
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Давайте телегу,, или пишите мне в Canel for conneckt. И разберитесь, пожалуйста с cardx, что им не слава богу.
 
Сверху Снизу