Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Входим в аккаунт Discord по токену правильно (не убиваем токен при входе)

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Вообщем, всем привет, сейчас многие покупают и используют токены Discord
Недавно дискорд добавил такую сверхгениальнуую фичу, когда ты входишь в аккаунт через токен/proxy/vpn, то твой токен может поменяться и соответственно стать невалидным. Сейчас я расскажу, как правильно входить в дискорд аккаунты по токену (для теста можете у меня на маркете купить за рубль пустышку, но никого не заставляю)
finger_up.png


И так, для начала, открываем режим инкогнито в браузере (обязательно) и переходим по ссылке:
https://discord.com/ (ВНИМАНИЕ!!! Не на discord.com/login !!!)
Открываем как обычно консоль (гугл в помощь если не знаете как), и вводим в неё этот код:




Код JS:




function login(token) {
setInterval(() => {
document.body.appendChild(document.createElement`iframe`)
.contentWindow.localStorage.token = `"${token}"`;
}, 50);
setTimeout(() => {
location.reload();
}, 2500);
}

login("Тут ваш токен, кавычки не убираете!")



Ждем пока страница перезапустится, и перед нами встает картина:

Справа сверху появляется кнопка "Открыть Discord", тыкаем на неё и залетаем в наш токен!
После того, как вы что -то сделаете на токене, обязательно (!!!) не выходите с аккаунта через настройки!!! Просто закрываете режим инкогнито и для каждого нового токена проделываете такие-же махинации.

Так вы с большей вероятностью сохраните свой токен, и оставите его валидным после выполненных действий на нем.
P.S. Не советую использовать браузерные разрешения для этого, они могут спокойно красть токены.

Думаю все, спасибо за прочтение моего "высера". Удачи!
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Спасибо! Теперь не будет так часто дискорд умирать после пары авторизаций?
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
есть ещё мануал по угону и продаже дискорд аккаунтов, у тебя есть?
 
Сверху Снизу