Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Всё о POIZON

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16


Многие из вас наверное задавались вопрос «Как приобрести кроссовки в 2022?». Площадка POIZON поможет вам в решении этого вопроса. Я решил написать статья, в которой рассказал абсолютно всё о Пойзон.


POIZON (dewu) - китайский маркетплейс (грубо говоря POIZON как Wildberries), на котором вы можете приобрести кроссовки, аксессуары, туалетную воду, косметику, машину и так далее.



Да! На данной площадке предоставлен исключительно оригинал. Чтобы товар попал на площадку он должен пройти несколько стадий Legit Check'а (проверка на оригинальность), после проверки на пару прикрепляют синие бирки и кладут сертификат, о том что товар прошёл проверку на оригинальность, а также перед тем как отправить вам товар сотрудники Пойзона скидывают все претензии (например, маленькое пятнышко), если вас всё устраивает, то товар отправляют вам, а если вас это не устраивает, то вам возвращают деньги. У многих людей есть стереотип что в Китае только подделки, большая часть люксовых подделок производится именно в Китае, поэтому я думаю, что китайцы которые знают как выглядит люксовая копия смогут определить где оригинал, а где подделка.



В России цены на одежду были всегда выше чем за границей.

Цены в РФ


Цены в США


Цены на POIZON

Ещё как пример, есть пары которые не востребованы в Китае, но востребованы в России и из-за этого цены в Китае ниже, + при релизе кроссовок на Россию выделяется меньше пар чем на Китай, и у нас определённые пары очень востребованы тк они в ограниченном количестве, а в Китае их больше и соответственно цены ниже.



Для заказа с Пойзона вам потребуется посредник, который доставит вам ваш заказ, иначе никак. Так как оплата на Пойзоне возможна только с китайской картой, даже с русской карты на которой открыт юанский счёт невозможно оплатить Для заказа любого товара с POIZON
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
С Alipay или с Wechat pay можно оплатить?
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
BendrickGood написал(а):
С Alipay или с Wechat pay можно оплатить?
да, но скорее всего доставка в РФ невозможна, поэтому заказывают через посредников
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Viktor94 написал(а):
да, но скорее всего доставка в РФ невозможна, поэтому заказывают через посредников
ну это понятно, если с оплатой проблем нету то с посредниками проблем не будет
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Всмысле доставка в ру недоступна? Разве нельзя заказать посылку в офис почты России, и от туда уже тебе в город
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
CryptMan написал(а):
Всмысле доставка в ру недоступна? Разве нельзя заказать посылку в офис почты России, и от туда уже тебе в город
Оплата только с китайской карты
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Спасибо за гайд, осталось найти посредов, есть проверенные люди?
 

Hugo Reyes

Участник клуба
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
201
Реакции
4
LehaMirnbiy написал(а):
Спасибо за гайд, осталось найти посредов, есть проверенные люди?
могу сервис с дропами посоветовать. странно, что некоторые люди нее могут сами найти, напиши в лс я дам тебе контакты, темы с отзывами
 

Korneplod

Непроверенный
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
скинь тож если не сложно

Hugo Reyes написал(а):
могу сервис с дропами посоветовать. странно, что некоторые люди нее могут сами найти, напиши в лс я дам тебе контакты, темы с отзывами
 
Сверху Снизу