Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вся информация про антикино

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Доброго времени суток, пацаны и пацанессы.

Сегодня я решил взять интервью у молодого и очень мозговитого скамера из крунейшего антикино проекта в СНГ. Внутри вы найдете интересную историю о его становления в этой сфере, полный разбор самой схемы, информацию об организации проекта, вкусные цифры профита, а также рекомендации как не стать самим жертвой мошенников.

Ну и конечно же советы юным темщикам от матерого дельца. Оставляйте комментарии, отзывы, критику и предложения по будущим материалам, а мы начинаем!

Вопрос №1: Что такое антикино? Откуда пошло такое необычное название?

Ответ: Антикино — является одним из самых популярных видов интернет-мошенничества. Cамо слово означает приватный/частный кинотеатр, рассчитанный на двух человек или компанию. Само мошенничество заключается в следующем: злоумышленник представляется девушкой, ищет жертв (мужчин, и иногда даже девушек) и заставляет их купить билеты в кино на двоих на подставном сайте. Данное название этому виду мошенничества исходит из его зарождения. Когда только все начиналось, вся работа происходила именно по данному сайту. Примерно в 2015 году. Сейчас же это название сохранилось, но сам сайты антикино редко используется.

Вопрос №2: Чем антикино отличается от скама по авито?

Ответ: Главное отличие в среде работы. Мы работаем в основном на сайтах знакомств, а авито скамеры на досках объявлений

Вопрос №3: Как ты попал в эту нишу? Почему выбрал именно её?

Ответ: В нишу скама я попал еще в 2017 году. В те времена начинал по скаму в стиме на депозит скинами на сайте под разными предлогами. Примерно через месяц лазил по форуму и увидел тему о наборе в антикино. Работал в маленькой команде, не больше 10 человек. Так и получил первый опыт в данной сфере. Ушел со стима, так как я на нем особо не заработал и это был больше как опыт. А вот в антикино и пошли первые деньги, в 2017 году (на тот момент мне было 14 лет) я уже мог делать зарабатывать выше средней зарплаты по-моему городу. Почему я выбрал скам? В тот момент, к сожалению или счастью, не видел других альтернатив, случайно наткнулся и решил пробовать.

Вопрос №4: Кто ваша целевая аудитория? Каков портрет типичной жертвы?

Ответ: Целевая аудитория это одинокие мужчины 25-30 лет живущие в крупных городах ищущие отношения на сайтах знакомств.

Вопрос №5: Сколько заработал за все время? Какой средний чек в месяц?

Ответ: Заработал примерно от 6 до 8 млн рублей, не смогу назвать точную сумму ибо доход не постоянный и часто варьируется. В месяц в среднем выходит 150-200к, в хорошие месяцы это 300-400к.

Вопрос №6: В проекте есть иерархия? Из кого состоит команда? Какую должность ты занимал? Есть ли возможность карьерного роста?

Ответ: Ничем не отличается от таких же проектов авито. Работники (они же "воркеры") заводят жертв на наши фейковые сайты. Прозвонщики — люди, которые занимаются обработкой потенциальных и уже оплативших жертв (помогают с оплатой, обрабатывают лохов для повторных депозитов и совершения "возврата" денежных средств). Кодер — занимается всей технической частью по сайтам.
Саппорты — именно та должность, которую я занимал на протяжении 3-х лет. Выполняют функцию техподдержки на сайте. Основная деятельность — это оформление "возврата" денежных средств. "Возврат" — это совершение повторного списания под видом реального возврата денежных средств. Также это помощь жертвам в каких либо вопросах по оплате, размещению и т.д. И самая главная роль в проекте это ТС — владелец проекта, который занимается всеми вопросами и решению проблем.
По поводу карьерного роста я бы сказал так. Из работника куда то выше можно добраться только в нескольких случаях:

  • Это проект только открылся и ему требуется персонал.
  • Вакансия на какую-то должность стала доступна по каким-либо причинам (всех подряд никто не будет брать, этот человек должен находится давно в проекте и внушать доверие).
  • Вы просто знакомый владельца :)
В иных случаях вас никто не возьмет в персонал, тем более если вы новичок. А полную иерархию от низшего звена до высшего, я бы описал так: Воркер — прозвонщик — саппорт — ТС / Кодер (существуют проекты где ТС и кодер делят прибыль на 50/50).

Вопрос №7: Где рекрутируете и набирете сотрудников? большая ли текучка кадров?
Ответ: С самого начала это реклама на форумах. После полугода работы, проект уже не требовал рекламы и работала сарафанка. Люди приходили сами, ибо знали что у нас условия лучше, чем у других. В основном, те кто начинает работать с нами и остается, особой текучки кадров нет.

Вопрос №8: на каких форумах размещается? что вообще скажешь про форумы, можно ли им доверять?

Ответ: Сейчас уже совсем не то время для оценки масштаба. Из-за проблем с платежками большинство проектов не работает. Но скажу лишь одно: крупнее нашего проекта еще не было.

Вопрос №9: Почему антикино умирает и есть ли возможность его восстановить?

Ответ: Все дело в платежных системах, которые использует большинство скамеров по России. Когда речь идёт о платежках, имеется ввиду C2C (card to card) сервисы, которые позволяют отправить с одной карты на другую. Многое изменилось, когда появился скам по авито, из-за популяризации данного вида мошенничества многие платежные системы просто умирали за неделю. В данный момент живых практически не осталось. Проблема состоит в том, что банки также не стоят на месте и вводят новые ограничения, платежки вводят лимиты на транзакции. А сама схема антикино будет жить вечно, пока люди будут хотеть выгулить своего дружка в тиндере :)

Вопрос №10: Были ли приемки кого-то из вашей команды или других проектов?

Ответ: Были случаи, но не связанные напрямую с проектами. Работники принимали переводы на свои личные карты, а дальше вы уже знаете от ЮВТ к чему это может привести

Вопрос №11: Как нашему подписчику не стать жертвой подобного вида скама?

  • Сидеть на сайтах знакомств где есть верификация по лицу, на таких сайтах сложнее всего работать скамерам.
  • Совершать оплату только в проверенных местах, а не которые даст вам девушка.
  • Встречаться в живую и решать куда пойти , но тут тоже надо помнить о оффлайн скам кальянных.
Вопрос №12: Каков оборот у вас за день, месяц, год?

Ответ: Средний оборот в день 200-300к рублей. В месяц выходит 8-9 млн, в год 100 млн.

Вопрос №13: Почему правоохранительные органы не могут эффективно бороться с вами?
Ответ: В данный момент, по-моему ощущению, борются эффективно сами площадки, на которых происходит работа. Они вводят более сложные верификации, скрытые баны аккаунтов и делают работу скамеров сложнее.

Вопрос №14: Какие сайты у вас популярны в работе?

Ответ: Самый популярный сайт это — театр. Остальные меньше пользуются спросом, не так давно появились сайт со стендапом, но они не набрали такой популярности в работе.

Вопрос №15: Каков порог входа в эту тему для новичков? Какие знания и деньги нужны? Опыт? Обучение? Отбор сотрудников? ЗП? С чего начинал ты?

Ответ: Я начинал с 10 рублей и нулевым опытом, думаю это о многом говорит) Нужна минимальная сумма на расходники для работы, пк и интернет. После прочтения выданного мануала и получения дополнительной информации от кураторов в проекте можно сразу же приступать к работе. Отбора практически нет, главное, чтобы был стимул работать и получать деньги. Средняя зп работника за месяц зависит только от него, но в среднем это +\-100-150к рублей.

Вопрос №16: Как обналичивали деньги?

Ответ: Все принимают деньги по-разному. Иногда приемка идет на карты кошельков (киви, юмани ). Но уже многие платежки запретили делать перевод на них и все пользуются обычными картами на дропов и обналами.

Вопрос №17: Как подвигали сайты? Через знакомства девушек с мужчинами или через рекламные площадки как компании реальной? Какие бюджеты выделялись на рекламу? Какие источники, трафика были наиболее эффективными?

Ответ: Работа происходит на сайтах знакомств. Все делается ручную воркерами. Никакой рекламы не используется. Работники сами приглашают мамонтов в заведение в процессе переписки.

Вопрос №18: Работали ли только с РУ или за бугром что-то похожее делали? Если ру, какие регионы «глупее» и более доверчивые (если есть такая статистика)?

Ответ: Только Россия. Из популярных городов могу отметить только крупные, по ним чаще всего идет работа по Москве и Санкт-Петербургу.

Вопрос №19: Устал от работы? Хотелось бы уйти? Морально было тяжело или потом адаптировался?

Ответ: Если говорить честно, то тематика скама мне вовсе надоела и вызывает отвращение. Но когда других альтернатив не имеется, приходится работать с тем, что есть.

Вопрос №20: Какие главные уроки и жизненный опыт ты вынес из этой работы?

Ответ: Работать честно и порядочно в любой сфере. А не пытаться утопить своих конкурентов. Скорее всего в окажитесь в более плачевном состоянии чем были, потратив в пустую кучу времени, сил, денег и ресурсов на бесполезную войну.

Вопрос №21: Какое наставление дашь всем тем, кто хочет начать развиваться, работать на себя, открывать бизнес и в целом уходить с завода?

Ответ: Не думать, что будет легко и учится на своих ошибках. И если у вас что-то не выходит, не стоит бросать дело на пол пути. Если вы хотите открыть свой проект/бизнес, то нужно вложить всю душу и силы в него и сделать его идеальным.
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
бля не знал, интересно спасибо
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
антикино развод для лохов просто
 

Марк

Опытный user
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
84
Реакции
3
по-моему давно известно это всё и так
 
Сверху Снизу