Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Всем день в радость! Моментальный заработок!

selecteditor

Непроверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Всем день в радость!
Срочно ищу человека для помощи вывода денег из одного сервиса.
Скажу сразу, деньги серые ( по причине того что счет от куда их выводить не мой)
Опишу детальнее, путем брута я нашел несколько неактивных аккаунтов одного портала.
На этих аккаунтах в общем около 92 000 Рублей, акаунты не активны уже много лет (от 5-ти)
Деньги вывести можно без проблем, вывод занимает до 15-20 минут, но вывод только на КИВИ и ЯД.
Чего у меня по причине резеденства ЕС нет и не может быть.
От вас только кошелек ЯД или КИВИ + оплата комиссии (до 7 000 рублей) в зависимости от суммы.
Тема актуальна не долго, кому интересно, пишем в ВК или телеграмм:
ВК: https://vk.com/id473219324
Телеграмм: SelectEditor
Очень жду! Всем спасибо!
 

prorab

Непроверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
0
selecteditor написал(а):
Всем день в радость!
Срочно ищу человека для помощи вывода денег из одного сервиса.
Скажу сразу, деньги серые ( по причине того что счет от куда их выводить не мой)
Опишу детальнее, путем брута я нашел несколько неактивных аккаунтов одного портала.
На этих аккаунтах в общем около 92 000 Рублей, акаунты не активны уже много лет (от 5-ти)
Деньги вывести можно без проблем, вывод занимает до 15-20 минут, но вывод только на КИВИ и ЯД.
Чего у меня по причине резеденства ЕС нет и не может быть.
От вас только кошелек ЯД или КИВИ + оплата комиссии (до 7 000 рублей) в зависимости от суммы.
Тема актуальна не долго, кому интересно, пишем в ВК или телеграмм:
ВК: https://vk.com/id473219324
Телеграмм: SelectEditor
Очень жду! Всем спасибо!
нет такого ника в телеге, я так понимаю я тебе семь штук а ты мне такой счастливый машешь ручкой
 
Сверху Снизу