Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Все о проливе логов. Учимся проливать уникальный и приватный трафик [ДЛЯ НОВИЧКОВ]

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Введение.​

Всех приветствую. В данной статье, я постараюсь кратко и очень понятно (особенно для новичков) рассказать вам о всех путях, откуда можно получить логи. А самое главное, из этой статьи вы подчерпнете себе информацию которая поможет вам определиться не только с направлением, но и найти для себя свой приватный трафик. В этой статье будем рассматривать именно работу на какую-либо тиму (вам не придется арендовать или окупать себе стиллер/ратник).​

Путь #1. YouTube.​

Всем известный способ залутать себе логов без особых вложений. Я бы сказал даже 90% людей кто льет трафик, делают это именно через YouTube.

Почему это один из самых бюджетных и действенных вариантов?

При грамотном оформлении и продвижении видео, вы можете получать до 500 логов ежедневно с 1-2 видео.

Плюсы:

а) Можно проливать приватный трафик
б) Не дорогой старт
в) Можно вообще найти варианты на бесплатные проливы (за отзыв и т.п.)

Минусы:

а) Много соседей на паблик проливах
б) Жирных логов почти нет, точнее они очень редкие
в) Большинство тематик уже выпотрошены до вас
г) Малое доверие у нормальных людей к файлам с этой платформы

Все очень просто. Давайте сами посмотрим:

1) Канал для пролива можно купить за сущие копейки или даже нахаляву кто-то отдаст (максимальная цена за канал, для новичка и тестов 100-300 руб).
2) Сделать уникальный видос можно самому, гайдов для этого достаточно (можно и без них обойтись). Скажу так, я видел какие видосы делают за деньги, это просто кринж и все они под копирку, ноль уникальности, меняются только тематики. Ниже расскажу более подробнее про уникальность всего контента для хороших логов.
3) Уникальное превью, так же можно сделать самому использую PSD исходники из интернета и меняя там шрифты, текст и цвета.
4) Накрутка SEO (на момент написания статьи, с этим у всех походу проблемы, но это пофиксят в скором времени). Так же, если посчитать среднюю цену накрутки сео, это копейки.
5) Описание и теги. Теги вам SEO накрутчик сам сделает, НО лучше попросите его показать вам теги которые он ставит, чтобы не было слишком много похожих тегов и чтоб теги были максимально близко к тематике пролива (некоторые SEO крутилы могут брать теги, которые отдаленно подходят к тематике вашего пролива). Описания, я так же советую писать вам самим и уделить этому время, это очень важная часть. Примеры описаний:

Ужасное описание.​



По скриншоту выше видно, что человек либо не заморачивается над описанием и видосами в целом, либо просто он берет количеством (проливает множество каналов и множество видосов, что тоже выгодно, но это убивает его трафик)


+- нормальное описание​


В примере выше, уже лучше. Человек хоть как-то создал вид живого человека, который делится читом. Указал функции чита, попросил поблагодарить его подпиской и лайком. К этому описанию будет чуть больше доверия, но можно сделать и лучше.

Не думайте, что вам придется под каждое видео делать описание с 0. Можно делать шаблоны и просто менять названия, ключевые слова и т.п. НО помните, описание должно быть живое, а не такое как в первом примере.

По YouTube это все.

Путь #2. Форумы, сайты, блоги, соц. сети.​

Популярный в прошлом способ, но пользуются этим способ крайне мало людей, в особенности этот способ популярен у новичков, так как у них нет средств для пролива YouTube и более дорогих видов распространения стиллеров/ратов/клипперов/майнеров.

Если вкратце описать этот способ, то обычно люди регистрируют новые аккаунты на любом форуме, сайте, блоге или соц.сети и уже спамят ссылкой с вирусом, в надежде на логи, но такой способ распространения сразу обречен на провал и таким образом единственное что вы получите, это дизмораль и потраченное время.

Этот способ может быть и успешным, если, например, брать аккаунты к вышеперечисленным ресурсам брать с логов (можно бесплатно попросить у крупных траферов, по чатам и т.п. или на крайняк купить за 100 руб базу аккаунтов с логов), логов много вы таким образом не наберете, но для маленького старта и обучения, будет достаточно. Зависит от того, насколько раскрученных аккаунтов вам попадется. Но мое мнение по этому способу - это уже прошлый век и на такое ведутся только дети и то не всегда.

Но могу дать совет, с помощью своей старой истории:

В детстве я делал сайты через бесплатный конструктор uCoz. кто знает, тот поймет, что это за хостинг. И одним из способов перекачки аудитории на свои сайты был спам по комментариям на раскрученных сайтах со схожей тематикой. Чистый пример: был у меня сайт по модам для игр и эти моды брались конечно же с других сайтов. И если на сайтах была очень большая посещаемость, я после публикации мода на своем сайте, регался на сайте откуда брал мод и писал комментарий, мол этот мод был украден с моего сайта и давал ссылку на этот же мод, но на моем сайте уже. И пока модерация не удаляла мой комментарий, на мой сайт шел трафик и регистрации.
Тут можно придумать очень много всего. И если вы придумаете что-то уникальное, вместо обычного спама ссылками, то возможно, вас ждет успех.

Путь #3. Спам по Discord, Telegram и т.п.​

Этот способ абсолютно не подходит новичкам, поэтому очень подробно не буду здесь останавливаться. Скажу только, что помимо закупки сессий телеграма и токенов дискорда, вам нужно будет закупиться софтом для спама. Как по мне, это вообще не выгодный способ получения логов, этот способ больше подходит для NFT или Crypto скама.​

Путь #4. Торрент-трекеры.​

Так же способ абсолютно не выгодный и задроченый. Можете даже не пытаться что-то сделать на торрентах, вам все снесет администрация или модерация торрент сайта. Эта ниша уже занята топами, которые башляют админам % или очень крупные суммы, чтобы те закрывали глаза на майнеры или стиллеры в сборках или репаках. Единственный вариант для торрентов, будет следующий способ.

Путь #5. Свой сайт.​

Самый лучший по моему мнению вариант для жирных логов с минимальным кол-вом соседей.

Плюсы:

а) Самый жирный трафик на любую тематику
б) Много вариантов для реализации
в) Высокая окупаемость и стабильный высокий заработок

Минусы:

а) Не подходит новичкам
б) Затраты на хостинг, задумку сайта и продвижение

Тут даже без объяснений можно понять, насколько это золотая жила. Разгуляться тут можно просто настолько жестко, что вы даже не представляете. Можно создать свой торрент-трекер, сайт под крипту, нфт, крипто-игры и все это будет настолько информативно для потенциальной жертвы, что траст вашего ресурса может вам делать от 500-2500 логов в день. Этот вариант требует хороших таких вложений, но это того стоит. Все затраты вам вернутся очень быстро и потом пойдет один сплошной плюс.

Но нужно не забывать, что во всем решает не только красота вашего фейк ресурса, но и уникальность (о которой мы поговорим в заключении статьи).

Насчет раскрутки сайта, тут все просто. Ищем людей кто продает рекламу через Google ADS или Facebook ADS, да-да, те самые скупы FB и GPAY. Если у вас хорошая репутация на борде, то можно договориться на работу за %.​

Путь #6. Лендинг (Одностраничник).​

Плюсы:

а) Дешевле полноценного сайта
б) Дешевизна верстки и вообще дизайнов под заказ
в) Есть готовые панели с помесячной оплатой, где уже все сделано за вас
г) Подходит новичкам
д) Высокая окупаемость и стабильный заработок

Минусы:

а) Меньше траста, нежели к полноценному сайту
б) Все готовые дизайны - идентичны друг другу, меняется только лого, цвета и тематика
в) Меньше вариантов реализации, нежели на полноценном сайте
г) Затраты на рекламу и продвижение

Тут идентично что и со своим сайтом, тоже есть вариант разгуляться в любой тематике. Но есть ограничение, что у вас будет не полноценный сайт, а как сайт-визитка. Одна страничка, на которой будет вся информация, мало информации и от этого меньше траста, так как лендинги это распространенный вид подсовывать стиллеры. Но все же, трафик тут в разы лучше, чем с того же YouTube, а затраты не такие космические.

Насчет рекламы и продвижения, тут все идентично что и со своим сайтом, все к людям кто продает продвижение через Google ADS или Facebook ADS.

Путь #7. Стримы (Twitch, Trovo и т.п.).​

Ооочень редкий вид распространения стиллеров и подобных вирусов. Очень затратный и вообще не выгодный, но ради прикола, можно попробовать, если вам некуда девать деньги.
Вам нужно: аккаунт на любой стриминговой платформе (с логов, где более менее есть статистика), готовая длинная запись (тут уже можно напридумывать много), накрутка зрителей. Работает как с криптостримами, но хуже в разы.
Написал про этот путь, только ради количества.

Как найти уникальный трафик? Как лить приватный трафик?​

Вот мы и добрались до самой важной части этой статьи. Сейчас я вам дам советы по уникальности и своему приватному трафику.

Давайте для начала поймем, что такое не уникальный трафик или же по простому - ПАБЛИК:

К паблик трафику относится все, что льет большинство юзеров: весь популярный софт (все продукты Adobe и плагины для них, FL Studio и плагины для него, Sony Vegas и плагины для него и подобные популярные программы), читы для абсолютно любых игр, скрипты для любых игр, скинченджеры для любых игр, кряки для любого софта, боты для игр, боты для крипто игр, генераторы всего, взломы крипты, все что связанно с криптой, программы для обходов банов (спуферы), программы для взлома всего и это только маленький список, но дума вы поняли...

Все что я отписал выше, относится к YouTube трафику, именно на YouTube это все выпотрошено до вас и там миллион соседей.

Например, этот же трафик с лендинга или своего сайта уже будет не таким плохим (опять же из-за того, что люди которые не имеют траста к файлам с ютуба, очень даже не прочь скачать это все с красивого сайта или лендинга, который он нашел в гугле).

Для YouTube проливов вам просто необходимо делать все уникальное, и начинать нужно именно с того, что вы хотите пролить. Забудьте про паблик, учитесь думать дальше... Вам нужно думать о заработке, а не о кол-ве логов. 1 лог с хорошего трафика стоит 10, а то и 30 логов с говно паблик пролива.
Много будет возгласов, мол, с паблик проливов вытаскивали очень даже жир, но это все рандом, сегодня вы вытащили 1000$ с лога, а остальной год вы будете гореть от соседей на логе и вытаскивать фигу.

Дам вам пример хорошего пролива:

а) Можете лить не такой популярный софт, о котором знает не каждый (софт для мододелов, мапмейкеров, разработчиков и т.п.)
б) Можете лить "бесплатные" игры, которые на хайпе и только-только вышли (это для некоторых паблик, но соседей не так много)
в) Лейте программы-помощники для игры в покер, рулетку и т.п. (они очень популярны в США)

Это лишь 1% от того, что можно придумать. Если уделить этому 1-2 дня, можно накидать не хилый список уникального контента.

Если вы заказываете ролик под свой пролив у кого-то, берите только у тех людей, кто не ленится сделать озвучку на видео (+траст для жертвы), кто не ленится создать красивое видео где хороший лоадер или установочник программы. Поработайте над описанием, сделайте его живым. Ну а дальше, думаю сами разберетесь.


Насчет сайтов и лендингов, тут немного легче. Заказываем УНИКАЛЬНЫЙ дизайн и уделяем время на продумывание тематики. Хороший выхлоп будет с любой тематике, но приват ценится всегда. Тут уже зависит от того, что вам нужно. Нужно больше игровых аккаунтов? Делаем торрент-трекер или лендинг с "приватными читами", где дается триал версия на 1-3 дня для теста. Нужна крипта? Тут поможет лендинг с крипто тематикой, например, авто-ферма для какой-либо крипто игры.

Моя цель, не дать вам уже готовые тематики, которые вы сразу убьете, а научить вас думать самим, исходя из того что вам нужно.

Еще пример, как придумать что-то уникальное:

Например, нам нужны логи с лицензиями майнкрафта - льем не лаунчеры, не читы. А льем сборки серверов для майна, льем моды на майн (самоустановочные) и опять же, надумать можно много, главное лить не то что первое в голову пришло, а думать глубже и просчитать успех (подумать, а сколько это соберет инсталов и т.п.).

Может эта информация, для большинства покажется смешной или глупой. Но не забывайте, что не все люди, приходя в трафф могут даже до этого додуматься.​

Итог.​

В этой статье я не затронул ИНСТАЛЛЫ, каждый нормальный человек должен понимать, что покупные ИНСТАЛЛЫ уже до вас отработали на все самое ценное, а нормальных бирж, где остался хоть какой-то хороший трафик, они все в привате или с очень сложным/дорогим доступом.
Учитесь придумывать уникальные тематики для пролива.
Если хотите хорошо зарабатывать на логах, то заработанные на старте деньги вкладывайте дальнейшее развитие себя (после YT трафика, копите на свои сайты или ленды). Не тратьте деньги на бесполезное, ведь дешевый трафик не вечен...


Всем спасибо за внимание :)
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Новичкам гайд реально будет полезен, можно по желанию внести небольшие правки, а так все четко.
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Интересная статья, спасибо
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
неплохая статья, задумался над некоторыми пунктами
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Спасибо за инфу
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Минут 20 читал, статья супер попробую
 
Сверху Снизу