Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Все о безопасности Telegram, Tor и о связи с "Деанонщиками"

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Начнем наше увлекательное путешествие с того что, как все думали Telegram - самое анонимное приложение для черных тем. Я вам отвечу - Нет. Телеграм ничем не отличается от ВК, и там и там сливаются базы, по любому аккаунту в телеграме можно найти информацию вплоть до IP адреса. Ваш виртуальный номер не поможет вам избежать утечки вашего FingerPrint, а с ним и ваш Айпи и номер.
В интернете нету способов анонимного общения. Все уязвимы, мое личное предпочтение в способах анонимности это как бы не звучало но Discord.

Если вы не глупый то вы будете знать что не стоит регистрировать аккаунт на свою почту. Для этого есть временные почты либо почты в сети Tor, по типу SectorCity или HeyMail , их базы не сливаются, а в случае с sectorcity то там вообще нету сливов баз ткк чтобы зайти на этот сервис требуется система лукавицы или Tor Browser. Тор не является анонимным, как бы вы его не использовали у вас есть траффик с сети Tor. И ваш провайдер видит его. В случае чтобы он не сдал ваши черные темы на просторах Tor перед тем как соглашаться с условиями сделки, прочтите все абсолютно. И уточните детали по типу : Не будет ли сливаться мой траффик в спец. службы и все такого плана. Я не использую Tor я использую Venator новый осинт браузер который поможет вам и в поиске людей и в анонимности. лучший VPN по моему мнению это Mullvad как был так и остается. О связи с деанонщиками вы от них получите лишь немного помощи и все. А в удобных для них момент они вас сольют в полицию либо просто вашу информацию. А от властей либо влиятельных заказчиков вы уже не скроетесь.
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
По моему, чел немного пиздит про анонимность. Все работает немного по другому. Дедики, прокси и остальную хуйню по приколу что-ли придумали. Да и о сливах баз в телеграме я первый раз слышу, если есть сурс скиньте почитаю.
 
Сверху Снизу