Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вопрос по проверке на валид

Arfelo

Непроверенный
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Вот у меня есть бот или сайт для проверки СС на валид. вопрос как это проверяется и не убивает ли это саму СС .
К сожелению не могу прикрепить скрин. На нем я взял на пробу слитую СС, при проверке выдал деклин (это понятно карта уже отработана) но информацию по бину и кх дал верную.
Хочу для себя понять как работать с данным инструментом и что он дает . Кто может описать в кратце механизм?Так же там еще можно проверить на VBV и 3ds с этими двумя уже разобрался.
 

zz22hc

Непроверенный
Регистрация
7 Июн 2024
Сообщения
9
Реакции
0
Вот у меня есть бот или сайт для проверки СС на валид. вопрос как это проверяется и не убивает ли это саму СС .
К сожелению не могу прикрепить скрин. На нем я взял на пробу слитую СС, при проверке выдал деклин (это понятно карта уже отработана) но информацию по бину и кх дал верную.
Хочу для себя понять как работать с данным инструментом и что он дает . Кто может описать в кратце механизм?Так же там еще можно проверить на VBV и 3ds с этими двумя уже разобрался.
Поделиться источником где проверяешь можешь?
 
Сверху Снизу