Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Верну 20% от вашего проигрыша в БК

juliano

Непроверенный
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Друзья, у меня для вас отличные новости. Я готов выплачивать вам кэшбек в размере 20% от проигрыша в букмекерских конторах: Лига Ставок, 1XBET, 1хСТАВКА, MELBET и Леон.

Как это работает?

Вы зарегистрировались в БК Лига Ставок и начали работать. В среду вы посчитали, что сумма вашего чистого проигрыша составила 10 000 рублей. Отправили мне сообщение с этой суммой, я всё проверяю и выплачиваем вам ваш процент. К примеру, если ваш чистый проигрыш составил 10 000 рублей, то я выплачиваю вам 2 000 рублей.

Со всеми остальными БК работаем также. Выплата каждую неделю в среду.

Чтобы начать получать кэшбек вам необходимо:

1. Написать мне в Telegram @juliano63 и получить инструкцию о том, как завести новый аккаунт.

2. Потратить 15 минут своего времени и завести новый аккаунт.

3. Написать мне номер вашего игрового счёта и начать получать кэшбек.

Я рассчитываю на долгое деловое сотрудничество с каждым игроком, поэтому гарантирую вам вашу выплату. Для меня важна моя репутация, так что можете быть уверены, с моей стороны всегда всё будет честно.

По любым вопросам вы можете написать мне в телеграм @juliano63
 
Сверху Снизу