Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вбиваем логи PayPal на пример магазина Grilled

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Сегодня я покажу вам как необходимо взаимодействовать с логами PayPal. Вбивать я буду в магазин Grailed. В данном посте я не буду использовать кардерский сленг, чтобы даже людям далёким от данного ремесла было всё понятно.
Первое, что нам необходимо сделать, это добыть логи. Получить их вы можете распространяя свой личный стиллер, либо же купить на теневых форумах у продавцов логов. В логах должен быть PayPal. После того как вы добыли лог, необходимо открыть его на компьютере. Выглядит он примерно таким образом:
a048af993a0c6850df1a5.png

Перехожу в папку Browsers:
8bd1d104b1863bfec2c18.png


Открываю текстовый файл с куками и начинаю искать строчки куков PayPal:
fdd686f098030a9c6b6d9.png

Хочу отметить то, что для взаимодействия с магазином Grailed, необходимо хотя бы от 10 строчек куков, если их меньше, то этот лог туда сувать не нужно.

Второй момент, это то, как нужно подстраиваться под настоящего держателя карты. Нет необходимости подстраиваться к нему по ZIP коду и IP адресу. В целом достаточно страны. Лично я подстраиваюсь под город владельца карты, если же не нахожу город, то под столицу страны где он проживает. В данном случае конкретно из этого лога владелец карты мне попался из Австралии. Думаю с этим моментом вам всё понятно. Сейчас я взаимодействую с прокси 911:
99cacad093ce9bf44734a.png

Подключаю прокси, связываю всё это дело с ProxyFier'ом, и запускаю браузер FirefoxPortable. Далее убеждаюсь в том, что я связала мой прокси с лисой. Захожу на whoer, затем смотрю всё ли у меня хорошо:
6470cfe7e38e8a6edfe7b.png

Я вижу, что всё у меня хорошо, у меня стоит Австралия. После этого я чищу историю браузера и импортирую в него куки.
Теперь приступаю к работе. Захожу на PayPal:

27a39f92a252f4703bbfa.png

Картина которую я тут сразу же наблюдаю, это то, что у меня здесь отображается логин от PayPal который я не вводила, он здесь сохранён по кукам. Такая ситуация после импорта куков вас будет преследовать постоянно, это замечательно. Логин отображается если у вас свыше 10 строчек куков, если же у вас меньше 10 строчек куков, то логин отображаться не будет. В таком случае вам будет необходимо вводить его самим. Если же у вас свыше 10 строчек PayPal в куках, но у вас почему то не отображается логин, то я рекомендую ещё раз очистить историю браузера и заново импортировать куки, потому что они могли криво импортироваться.

Хочу отметить ещё такой момент, что вводить логин и пароль нужно вручную, вообще всё то, что мы делаем в PayPal - делаем исключительно руками, ни в коей случае не копипастим.
Ввожу пароль и логинюсь:
37833ce98b60e25e6a141.png

Зашла:

b2ae49097adf1a0a9e957.png

Я здесь сразу же вижу предыдущие транзакции держателя карты, а также то, что здесь привязана дебетовая MasterCard. Это хорошо, потому при оплате MasterCard'ом или Visa, после того как я сделаю всю грязь, я смогу зайти на аккаунт PayPal и удалить его полностью, чтобы реальный держатель карты не смог на него зайти и отменить мою транзацию обломав мне всю малину.

Если же тут не Visa и не MasterCard, а банковский аккаунт, то при оплате банковским аккаунтом я не смогу удалить аккаунт PayPal в течении двух суток, такие правила у сервиса.
Теперь пойду непосредственно в сам магазин Grailed. У меня уже всё заранее готово. Электронная почта для регистрации под магазин и дроп на которого я буду бить под скуп:
a8aa7c3d77b11e04141ba.png

Электронную почту я купила заранее. Захожу на сайт Grailed и логинюсь:

Я уже зарегистрировалась заранее, в вашем же случае это будет необходимо сделать. Я успешно залогинилась. Конкретно сейчас я буду вбивать кроссовки adidas yeezy boost, они улетают под скуп очень быстро. Ввожу их в поиск:
0fe78415ce1215a84261c.png

Слева на сайте есть фильтры, ими нужно пользоваться обязательно:
cefbcfed430f01656bc91.png

Первое на что стоит обратить внимание это Condition:
beec88bcc0a8e16b90fd1.png

Это состояние кроссовок. Я жму новое и только новое. Так как здесь одежда продаётся как и б/у, так и новая. Жму новое:
f5715654b60d848a5b5b0.png

Второе на что стоит обратить внимание это цена:
be9bbb42fdd3d4cba7c92.png

Первые транзакции я рекомендую вбивать в диапозоне около 300-350$, не выше, даже если я вижу, что у меня сейчас 16 строчек куков с очень хорошим аккаунтом PayPal с транзакциями. Первая транзакция должна быть конкретно в таком ценовом диапозоне, не выше, иначе она может отлететь. После того как сделаете первую покупку за 300$, то можете уже повышать, вбили за 300$, далее вбивайте за 400$ и так по накатанной до 500$, пока банковскую карту не выдоите до дна, свыше 500$ я не рекомендую никому вообще здесь ничего вбивать. Лучше вбейте 2-3 раза по 300-500$ и вероятность того, что у вас пройдёт вбив будет высока, чем вы попробуйте закупиться за 700-1000$ и у вас скорее всего платёж не пройдёт, но в принципе можно попробовать вбить и подороже, это тоже иногда залетает.
Далее, что я здесь открываю из фильтров это Location:
b7713639ab2497cc56b98.png

Конкретно мой дроп сейчас находится в США, поэтому я выбираю фильтр United States. Как я всё это проставила, то вижу предложения:
Теперь мне нужно отсортировать нормальных продавцов, найти именно тех кто для меня будет подходить максимально. Grailed не даёт гарантий того, что здесь продаётся всё оригинальное, тут просто огромное количество разных продавцов которые торгуют своим товаром. Поэтому на площадке могут находиться чёрные ресселеры, то есть те люди которые под видом оригинального товара продают качественную подделку. Меня это максимально не интересует. Мне нужен оригинал, поэтому мне сейчас это нужно будет всё отсортировывать и я покажу как конкретно это всё делается.

Заранее открывайте всё по вашим ценам, смотрите на список кроссовок, выбирайте какие вам подходят, открыли себе штук 10, и уже дальше выбирайте. Для примера открою сейчас первые попавшиеся:
32d3e22a0a07024ccf1b9.png

Тут обращаю внимание на репутацию продавца и отзывы:
b552171c1b9e887db5c76.png

36 кликов оценок и 15 фидбеков. Сразу я попала на идеальный вариант. Я не рекомендую вбивать товары у продавцов без рейтинга, потому что этот продавец просто напросто может вам толкнуть подделку и тут я думаю всё понятно. Также не рекомендую вбивать у продавцов с маленькой репутацией 2-3 звёздочки и практически отсутствующими отзывами, потому что это неактивный продавец на Grailed, он ведёт не столь активную торговлю. То есть, после того как вы вбили товар, вам необходимо связаться с самим продавцом и попросить его, чтобы он вам здесь и сейчас, сегодня, отправил вам ваш товар.

Ваша задача уболтать продавца любым способом доставить вам товар, они идут навстречу и отправляют прямо сейчас, но если у продавца небольшая репутация, то он может неподдерживать нормальный онлаин. Вы ему отпишите, чтобы он отправил кроссовки, а он ответит на следующий день.

Поэтому это вам не нужно. Продавец же с отличной репутацией, как правило ответит через минут 20-30 в среднем. Вы с ним сразу договоритесь, чтобы он вам отправил ваши кроссовки. Вы их вбили и уже через пару часов можете получить трек номер, это самая благоприятная ситуация. Также я не рекомендую вбивать у продавцов с слишком идеальной репутацией и огромным количеством отзывов. Почему? Я сейчас расскажу ситуацию с которой я сталкивалась. У продавца была репутация за 200 оценок, я вбиваю у него кроссовки, всё проходит максимально успешно, я удаляю аккаунт PayPal, прошу продавца отправить кроссовки, а он мне пишет, что подозревает меня в том, что я мошенница и отказывается мне слать кроссовки.

Это люди которые уже многое повидали и наверняка встречались с кардерами до этого, они заранее просекают все эти моменты и отказываются вам высылать ваш товар, это люди прохаванные и они не согласятся на то, чтобы прямо здесь и сейчас отправить вам товар. Хорошо будет если они их вообще согласятся вам их отправить. В моём случае этот человек мне не отправлял товар и через неделю деньги ушли настоящему держателю карты обратно на его баланс. В общем надеюсь вы поняли, нужно выбирать средних продавцов.

Давайте полистаем ещё продавцов данных кроссовок:
a71438ca1760030a17942.png

Здесь я вижу, что репутации нет вообще, поэтому это может быть подделка.
Или вот. Следующий продавец:
63984019f4444a8c900df.png

Это то, о чём я вам писала. У продавца вроде и есть какая-то репутация, но вероятность того, что сейчас человек может вам моментально ответить и вы с ним договоритесь о том, что он вам отправит сегодня же кроссовки, очень мала. Человек вряд ли ведёт здесь активную торговлю, он здесь недавно, поэтому мы это отсекаем.
47d87ae4d9ea95f8f94ff.png

Выбираю данные кроссовки. Жму PURCHASE:
09ac1e1e5fbc95948c940.png

09ac1e1e5fbc95948c940.png

Иду оплачивать:

b1f93ed81acfe01472f7a.png

Мне выдаёт такое окно:
7108bd89875a0d959890f.png

Пока что не оплачиваю. Захожу в текстовый файл с логами и нахожу данные от почты владельца карты:
70d05f40348fa384c8653.png

Мне нужно попасть на почту к которой привязан аккаунт PayPal, для того, чтобы после того как я проведу оплату, почистить сообщения на почте о том, что с аккаунта PayPal был куплен товар. Ведь если владелец карты это увидит, то он этому не обрадуется. Я думаю вы и сами это понимаете, здесь ничего объяснять не нужно.

Прописываю вручную данные:
a89cceb4e83933566321b.png

В моём случае попалась почта Outlook. Логинюсь:

После этого перехожу обратно на вкладку с оплатой и жму Pay Now:
da503f03762efa3ee4c28.png

После этого вижу ордер:
bf8a3b109b3444d9c4d5d.png

Он мне мало на самом деле о чём говорит. Что мне действительно здесь важно, так это нажать на иконку моего аккаунта, а далее кнопку Message:
6e1e33c3a5db1afeb95aa.png


После этого вижу то, что у меня не прошёл ордер, то есть оплата ещё не прошла:

074498e918fb2f9a7274b.png

Две причины есть на это. Первая это то, что деньги ещё не успели списаться. Второе, то, что денег просто напросто на карте не хватило. Если я не вижу, что у меня тут прошёл ордер, то я иду во вкладку Transactions и смотрю что у меня там. Если денег на карте не хватило, то будет написано Payment Failed:
0cecada56530dc7dc93df.png

Если у вас не хватило денег, то пробуйте купить кроссовки чуть подешевле. Конкретно у меня попался на владельце карты какой-то нищеброд.

Понижаю прайс в поиске товара который хочу вбить:
7128ad834839135c464dc.png

После этого ищу товар подешевле и делаю новую попытку. Опять же используя все фильтры нахожу подходящего продавца.
Также зайду на вкладку с почтой:
c91f98c14638fff84ca21.png

После того как я попыталась совершить покупку, упало сообщение на почту владельца карты и его необходимо сразу удалить. Все сообщения которые падают на почту необходимо чистить моментально, дабы не погореть на таком вот мелочном моменте.
Далее я полазила по товарам и нашла кроссовки подешевле. Совершаю попытку номер два:
dfdfaf40c65a7be720bc3.png

Нажимаю Pay Now:
c50d6870ea71865ed8b47.png

После оплаты опять иду во вкладку Message. Теперь я вижу то, что я получила Confirmed, то есть оплата списалась:
5fa63f183b1a2b60a5ccb.png

Всё замечательно и здорово. Конкретно в моём случае, я убедилась по первой покупке в том, что владелец карты нищеброд и у него просто напросто нет денег. Единственное, что мне сейчас остаётся сделать это очистить сообщение на почте, удалить аккаунт PayPal и отписать продавцу о том, чтобы он отправил мои кроссовки мне сегодня, здесь и сейчас. В вашем же случае если у вас всё проходит с первого раза и вы получаете Confirmed, то вы просто напросто удаляете сообщения на почте, чистите моментально ваши следы, идёте и покупаете кроссовки дальше, можете повышать сумму, но не значительно, не больше 100$. Вбили, и опять также. Бьёте до отказа, пока вам карта не откажет, 5-6 транзакций бывало у меня подряд проходило, то есть 5-6 шмоток с 1 лога вытащить можно, лишь бы были деньги на карте.
Удаляю сообщение с почты:
6d841fce1bb1b17c13125.png

Теперь мне нужно написать сообщение продавцу, что я и делаю. Нажимаю REPLY:
28dba35166a512af86579.png

И пишу сообщение:
ad71db231dc37b73b7bce.png

Я написала ему, что у моего парня день рождение и попросила отправить посылку сегодня, так как для меня это очень важно, сказала что оставлю ему за это хороший отзыв. Продавец пойдёт навстречу, так как для них репутация очень важна. Моя фраза максимально рабочая и простая. Вы же можете придумать свою.
Когда продавец вам ответит, то у вас загорится тут красный кружочек на иконке с человечком:
570ed9f9811adab892470.png

Но он не всегда загорается, поэтому для того чтобы убедиться что вам ответили, обновите страницу. Вбили и не сворачивайте вашу виртуальную машину пока продавец не ответит, раз в 10-20 минут обновляйте страницу и просто ждите ответ. Как правило они вам будут писать то, что смогут отправить только завтра, потому что американцы люди немного ленивые и им проще написать, что они сделают это завтра, чем встанут и пойдут прямо сейчас, но ваша задача конкретно в том, чтобы убедить их пойти и сделать это прямо сейчас. Это вообще не составляет никакого труда, как правило они все соглашаются.
Ещё вам нежелательно работать по субботам и воскресеньям, потому что могут не отослать в этот же день, вбиваем только с понедельника по пятницу, и то, пятница скажу такая, плюс минус сомнительный день, потому что далеко не у всех продавцов есть возможность отправить даже в пятницу, в идеале в понедельника по четверг.

Теперь иду на аккаунт PayPal, чтобы удалить его. Вижу мою прошедшую транзакцию, вот она:
f13166b447e75f4763c26.png

И сразу из этого вытекает такой интересный факт. Grailed это бессмертный магазин для кардинга. Почему я в этом уверена? Ответ кроется конкретно в транзакции выше.

У этого магазина просто напросто не может быть антифрода. Здесь списание средств идёт не оплатой в магазин, а напрямую продавцу. Вот такой вот любопытный факт, поэтому о Grailed особо прошаренные в кардинге знают. Я частенько захожу на Grailed, потому что здесь можно выжать приличное количество товара даже за один день, к тому же данный магазин неубиваемый, сюда можно вбивать до бесконечности. Я не знаю как это вообще можно пофиксить создателям площадки, исходя из логики никак.
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
а как такой способ вбива работает на другие магазины?
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
бля все так красиво распиано я в ахуе автор красава
 
Сверху Снизу