Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вбив в скайп

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Кардим Skype

Сначала все подготавливаем для работы:

Устанавливаем Skype на комп, варю(если работаем через неё), дедик(лучше конечно использовать дед чем прокси). Дедик нужно подбирать под город, ну в крайнем случае под штат кардхолдера.

Покупаем или достаем сами валидные СС(это очень важно), и заводим на нее мыло(не в зоне ру - yahoo/hotmail).

Ну вот и все, думаю трудностей с этим не возникнут.

Как все подготовлено, заходим на дедик и идем на www.skype.com, ставим русский интерфейс и нажимаем кнопку “Присоединяйтесь”

Далее попадаем на форму регистрации. Заполняем все как на СС, если неизвестно DOB можно написать от балды, лезет!

Нажимаем я сагласен и далее иесли все правильно, то попадаем в личный кабинет.

В личном кабинете нажимаем “Внести деньги на счет в Skype”.

Попадаем на окна оплаты, и вбиваем карту, а то есть вводим те данные с неё которые требуются.

Если карта валид и все вбито без ошибок то нам откроется окно где нас благодарят за покупку.

После, проверяем мыло, должно прийти письмо с подтверждением что на счет зачисленны деньги.

Более 15$ зачислять не советую, и то сумма для ваших целей вполне приличная, с тем условием что таких скайпов можно наклепать туеву хучу!

Не утверждаю что статья моя! У меня был старый, корявый мануал, который я отредактировал, и влил сюда, ибо такого здесь
не нашёл, и для новичков в сфере кардинга будет весьма полезно!



Надеюсь кому либо пригодится, вбивайте в скайп, ищите скупы голосового трафика, и делайте бабки. (К сожалениею нормальные скупы такого трафика, сейчас это редкость)

Успехов!
 

Isaac

Опытный user
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
75
Реакции
55
Самое то для новичков. Всем вновь прибывшим советую начинать именно со скайпа
 

repta

Интересующийся
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
36
Реакции
2
Пробовал работать как-то с таким скупом голосового траффика, перепробовал всё: скайп, яхуу, гугл войс... Не нашел ни одного номера рабочего из его списка.
 

Texas

Непроверенный
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
4
Реакции
1
ещё по мимо скайпа есть сервисы, где можно прикупить ЮСА номера и принимать на них звонги и смс
 

Taxi200

Интересующийся
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
1
А куда баланс скайпа сливать?
 

smileme

Непроверенный
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
неплохо)
 
Сверху Снизу