Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вбив в шоп

Gottem

Непроверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Коллеги, всем привет!

Хотелось бы найти мастеров готовых вбивать на этом сайте (lasultanedesaba.com). Доставка на дропов в ЕУ или РУ, они везде шлют (проверено). Интересует не разовый залив.
По всем остальным условиям просьба писать лс или ТГ Recol16
Гарант приветствуется (wwh).
 

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
На гаранта форума не согласен?
 

DSoB

Непроверенный
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Есть кто сможет помочь обучив меня вбиву на шоп? Денег нет совсем, хорошо разбираюсь в IT, готов работать и быстро обучаюсь. Могу работать с вашим материалом и руководством (первое время) под ваши условия и %
Тг @SaitMarks
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
DSoB написал(а):
Есть кто сможет помочь обучив меня вбиву на шоп? Денег нет совсем, хорошо разбираюсь в IT, готов работать и быстро обучаюсь. Могу работать с вашим материалом и руководством (первое время) под ваши условия и %
Тг @SaitMarks
Какие языки знаешь?
 

Gottem

Непроверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Janna_Vasilyevna написал(а):
На гаранта форума не согласен?
На данном форуме не работал через гаранта. Но всегда можно попробовать.
Больше доверяю ввх в этом плане.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
DSoB написал(а):
Есть кто сможет помочь обучив меня вбиву на шоп? Денег нет совсем, хорошо разбираюсь в IT, готов работать и быстро обучаюсь. Могу работать с вашим материалом и руководством (первое время) под ваши условия и %
Тг @Sait
Конечно есть !!! Я например. Платишь деньги и обучу
 
Сверху Снизу