Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

В республике алтай мужчину с инсультом вместо больницы повезли в участок

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Только что в редакцию "ЛИСтка" позвонила депутат Госсобрания Мария Дёмина. Она рассказала, что в Чойском районе произошёл дикий случай. Цитирую по записи телефонного разговора:

"Сегодня утром с рудника "Весёлый" позвонила моя хорошая знакомая Валентина Макаровна [Мария Фоминична дала её телефон, мы с ней уже созвонились, но она пока очень расстроена, плачет, поэтому цитируем пока по записи разговора с Дёминой]. Она в тяжёлом состоянии привезла сына на "Скорой помощи" в районную больницу. Он у неё был болен с понедельника этой недели. Ей сказали, что его сейчас отправим или в Турочакскую ЦРБ на "скорой", или в Горно-Алтайскую ресбольницу.

Она уехала, вечером звонит узнать, ей говорят... Она мне звонила ориентировочно в седьмом часу вечера. Говорит: мне сказали, что моего сына, вместо того, чтобы отправить в Горно-Алтайскую или Турочакскую больницу, отдали в "ментовку" [дословная цитата из рассказа депутата. А если подумать, то именно туда и сдали - в полицию человека, у которого ноги не ходят, просто не приняли бы]. Ему было под 50 лет. Он абсолютно трезвый был, болел с понедельника. Ранне мужчина находился в запое, когда вышел из запоя, пожилой опытный врач в Сёйке срочно посоветовал госпитализировать его в больницу, ставить капельницы, т.к. у него что-то случилось на нервной почве и у него отнялись ноги.

Его нужно было откапывать. Вместо этого его сдали в "ментовку" и он сегодня в "ментовке" около 19 часов вечера умер. Распорядился сдать его в "ментовку" врач-терапевт Махринский.

Я полагаю, что случившееся - уголовное преступление", - заявила депутат Госсобрания.
 

zoro

Опытный user
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
435
Реакции
1
неплохо, жаль конечно что концы откинул, но бля не удивлен такому
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
zoro написал(а):
неплохо, жаль конечно что концы откинул, но бля не удивлен такому
да я уже сам перестал чему-то удивляться
 

Koshh

Опытный user
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
122
Реакции
6
п.и.з.д.е.ц. .......................... вот же уебаны
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
хотел обозвать как то их а тут уже обосрали нормально и без меня)
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
а я думал меня уже не удивить
 
Сверху Снизу