Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

В поисках работы и новых деловых предложений. Широкий спектр знаний.

Iran

Непроверенный
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую всех. Нахожусь в поисках работы и новых деловых предложений. В основном моя специфика работы обнал денежных средств. Есть свой обнал сервис по Украине, есть отзывы, есть репутация. Также есть счета других стран, СНГ, Европы, много с кем общаюсь и всегда зачастую всё присутствует, абсолютно всегда всё есть. По Украине могу работать с любым объёмом и цветом и по другим странам аналогично. Я человек находка и робот, если что-то нужно найти, сделать - я это в основном достану. Также есть свой мерчант под Европу и снг. В общем рассмотрю вообще любые предложения, которые связанные с обналом или тому подобное.

P. S Некоторые зачастую ищут контакты кц или тех кто заливает что-то и обращается ко мне, и на этом наваривают себе % с воздуха. Поэтому думайте.
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
короче предлагаешь обнал)
 

walking misery

Опытный user
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
236
Реакции
0
самоуверенно конечно, только зачем тебе кто-то нужен, если ты такой мастер?
 
Сверху Снизу