Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

В подмосковном Королеве мошенники кинули 12-летнего школьника на 200 000₽

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
photo-2023-03-25-17-13-10.jpg


В подмосковном Королеве мошенники кинули 12-летнего школьника на 200 000₽ — пацан хотел прокачать инвентарь в игре «Standoff 2», но что-то пошло не так.

Подросток искал в соцсетях геймеров, которые недорого продают голду и цифровые предметы для мобильного шутера. Нашел одного такого и договорился о сделке на 15 000₽, после чего перевел несколькими транзакциями сумму на указанную карту и стал ожидать свои "плюшки".

Коварный продавец заявил о том, что деньги все никак не приходят и ему нужно убедиться в том, что перевод совершен — для этого он попросил доступ к личному кабинету в банковском приложении.

Пацан, ничего не подозревая, сдал все явки и пароли. После этого с маминой карты списали ещё 177 000₽. Общий ущерб — 192 000₽.

Похоже, кто-то отправится в детский дом
 

Feduk

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
13
Реакции
1
внатуре, теперь ток в детдом :Untitled-18: :Untitled-18:
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Откуда у этого мамонтенка вообще доступ к карте в 12 лет?
 

Potato

Интересующийся
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Мда ситуация конечно, я бы ошалел еслиб мой сынишка побрил меня на 200к :Untitled-17:

LehaMirnbiy написал(а):
Откуда у этого мамонтенка вообще доступ к карте в 12 лет?
У мамы свистнул, очевидно
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Его почка уже на черном рынке?)
 

Cityboss

Участник клуба
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
286
Реакции
7
Во пацану захотелось погеймить,что и данные слил маминого банковского акка)
 

Sanya2746

Непроверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Был пацан, и нет пацана
 
Сверху Снизу