Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

В мире животных

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
В ожидании судебного заседания рассматриваю информационную доску со списком рассматриваемых дел. Вижу хорошо знакомое ФИО: уже не очень юная особа привлекается за заведомо ложный донос о cовершении тяжкого (особо тяжкого) преступления - часть 2 ст. 306 УК России. Перепутать сложно, столь несуразное сочетание фамилии, имени и отчества - одно на всю Необъятную (проверял).

Накатывают флешбеки: в своё время, лет пятнадцать назад, эта дама периодически приходила с заявлениями по изнасилованиям, а буквально через пару дней появлялась в отделе снова - сообщить, что утратила всякое желание привлекать кого-либо к ответственности. Дело об изнасиловании без квалифицирующих признаков (с угрозой убийством, группой лиц и так далее) не возбудить без заявления потерпевшей, поэтому рождался очередной отказной материал. Было подозрение, что таким образом дама тупо зарабатывала деньги, но парни были рады, что не попали под уголовку, и говорить на эту тему не очень хотели. Вообще такую схему зовут "цыганской", но никакого отношения к вольному народу эта особь не имела.

А теперь наконец-то допрыгалась уже до дела в отношении себя, любимой.

Одно из её старых заявлений по какой-то причине первоначально отрабатывали сотрудники полиции. По легенде её "оприходовали" трое или четверо, привлечь она хотела только последнего - типа с ним я уже не хотела. Читаем объяснения. Парень по-крестьянски рассказывает, как всё было, а участковый, будучи таким же крестьянином, только в погонах, записывает дословно: "Выпивали, потом Даниэллу (назовём её так) трахнули Вася, Петя и Коля и предложили мне. Я зашёл в комнату и спросил у Даниэллы разрешения, она была не против. Она встала на колени ко мне спиной, наклонилась и опёрлась руками на тумбочку. Я начал половой акт и в какой-то момент заметил, что Даниэлла ест семечки, которые лежали в блюдце на тумбочке. От этого у меня пропала эрекция, я оделся и вышел из комнаты".


Как говорил один из моих начальников, бывают дела, которые прочитаешь - и как будто "В мире животных" посмотрел.

p.s. в предложенных сообществах выскочила "Лига пчеловодов", даже и не знаю, почему.
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
ахахах сука бля жрала семечки пока ее ебли пздц бедненькая голодная
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
ахахах сука, так бля это получается за то что он толком ее не трахнул она на него заяву накатала)))
 

zoro

Опытный user
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
435
Реакции
1
бля я в шоке чем дальше тем меньше удивляюсь чему либо в этой жизни
 
Сверху Снизу