Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

В 2023 году в России начнётся массовое производство IP-камер. В 2023–2024 годах их должно быть произ

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Как пишет издание «Известия» со ссылкой на документ «Новое индустриальное программное обеспечение», утверждённый правительством РФ, в текущем году в России должно начаться массовое производство IP-камер. А за период 2023–2024 годов заказчикам должно быть поставлено не менее 1 млн таких устройств.


ZB__5924.JPG_large.jpg

Соорганизаторами проекта названы «Ростелеком» и «ЭР-Телеком Холдинг». Представитель «Ростелекома» пояснил: «изделия продаются любым потребителям, а "Ростелеком" и "ЭР-Телеком" обеспечивают минимально необходимый объём потребления, требующийся для реализации проекта».
Как уточнили в Минцифры, производством камер займётся ООО «Электра». Интересно, что уже в следующем году планируется запустить в производство улучшенные камеры — с объективами с изменяемым фокусным расстоянием.
IP-камеры — крайне востребованный продукт в России: по данным TelecomDaily, РФ — одна их ведущих стран по количеству этих устройств. Так, если в 2020 году здесь было 11 млн камер, то в 2021-м — уже 16 млн, а в 2022-м — уже 21 млн. По темпам прироста количества камер Россия занимает второе место в мире после Южной Кореи.
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Почему только 1 миллион? У партии планы должны быть шире)
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
А я думал в Китае камер больше всего...
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
BendrickGood написал(а):
А я думал в Китае камер больше всего...
Тут скорее инфа о приросте, в китае уже под фулл забито ими
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Будут собирать камеры из китайских частей похоже
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Камер много не бывает)
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Это же сколько у них серверов с записями, пиздец
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Честно говоря я не представляю где хранятся все эти записи, в каком качестве и за какое количество дней, и это меня пугает....
 
Сверху Снизу