Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Узнаём скрытый смысл песен)

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Как узнать скрытый смысл популярных песен

Как правило, артисты закладывают в свои песни гораздо больше, чем может услышать и сходу понять рядовой слушатель. Различные пасхалки, отсылки, сложные предложения и слова можно расшифровать, если заглянуть в Genius.

Genius (https://genius.com/) — сервис, предоставляющий тексты песен с интерпретацией сложносочиненных строк. Если строки или выражения выделены цветом, при нажатии на них отображается аннотация с объяснением от «пояснительной бригады». Вносить свои объяснения, могут все пользователи, как на Википедии.

Множество песен сопровождаются видео, в которых более подробно разбирается трек. Если пролистнуть ниже, будет общая информация о песне и раздел «Вопрос-ответ». Кроме текстов песен, в сервисе можно читать новости из музыкальной индустрии.
 

dampers

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
485
Реакции
7
спасибо конечно нахрен не пригодится но за тему лайкос
 

loginlog

Опытный user
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
353
Реакции
1
I_LOVE_18+ написал(а):
Как узнать скрытый смысл популярных песен

Как правило, артисты закладывают в свои песни гораздо больше, чем может услышать и сходу понять рядовой слушатель. Различные пасхалки, отсылки, сложные предложения и слова можно расшифровать, если заглянуть в Genius.

Genius (https://genius.com/) — сервис, предоставляющий тексты песен с интерпретацией сложносочиненных строк. Если строки или выражения выделены цветом, при нажатии на них отображается аннотация с объяснением от «пояснительной бригады». Вносить свои объяснения, могут все пользователи, как на Википедии.

Множество песен сопровождаются видео, в которых более подробно разбирается трек. Если пролистнуть ниже, будет общая информация о песне и раздел «Вопрос-ответ». Кроме текстов песен, в сервисе можно читать новости из музыкальной индустрии.
по-моему в современной музыке нету смысла потому что как не послушаешь то стихи Пушкина то Есенина то еще что то
 

Vavadav

Опытный user
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
318
Реакции
3
loginlog написал(а):
по-моему в современной музыке нету смысла потому что как не послушаешь то стихи Пушкина то Есенина то еще что то
полностью с тобой согласен
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
loginlog написал(а):
по-моему в современной музыке нету смысла потому что как не послушаешь то стихи Пушкина то Есенина то еще что то
ну смотря в чьей современной музыке)))
 

honor

Опытный user
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
386
Реакции
5
Capitan написал(а):
ну смотря в чьей современной музыке)))
хаахха я когда первый раз слышал песню моргерштерна чуть не ебнул**** мне захотелось пойти повешатся
 

EscobarLaundry

Интересующийся
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
15
Реакции
0
honor написал(а):
хаахха я когда первый раз слышал песню моргерштерна чуть не ебнул**** мне захотелось пойти повешатся
Согласен , песни может у него и не очень , но зато сколько он уже на этом поднял бабла и славы !
 

Umkka_money

Интересующийся
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
11
Реакции
1
dampers написал(а):
спасибо конечно нахрен не пригодится но за тему лайкос Представь , что у тебя интим с девушкой через стену , тебе возможно нравится , но ты не знаешь какой её облик)
 

Fend

Опытный user
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
596
Реакции
0
Для чего мне вообще знать скрытый смысл песни?
 
Сверху Снизу