Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Узнаём номер телефона и адрес популярной личности

Bambino

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Хей-йо, подписчик! Сегодня, возможно, реализуется твоя давняя мечта - узнать номер и другую информацию популярной личности. После прочтения ты сможешь понять как это сделать, поэтому давай не будем медлить, погнали!

Знаком со сливом клиентской базы Билайна?
Ещё пару месяцев назад в сеть слили около 9 мил записей клиентов «Билайна». Сегодня ты увидишь где можно взять эту базу, чем её открыть и как найти там популярную личность. Ничего сложного в этом нет, так как на эти действия уходят пару кликов.
Слитая клиентская база Билайна выглядит вот так:

e3ea99964fed05ac6f150.png


Здесь действительно правда почти 9 лямов записей. Теперь давайте я покажу где можно её скачать и как открыть. Под конец я оставил вам самое интересное - поиск всей информации об популярных людей.

Где скачать базу данных Билайна?
Скачать можно по этой ссылке - "КЛИК", распакуйте во вторую новую отдельную папку. Пароль на файл: Fridman43DATA.
После скачивания этой базы, я распаковал архив в отдельную папку в загрузки, но вам советую на рабочий стол - для удобства.

d9a3648480c244adfcddd.png


Чем её можно открыть?
Для открытия я использовал программу под названием "Сronos Pro". Скачать её можно здесь - "КЛИК".
Архив с программой я тоже распаковал другую в папку, которую создал на рабочем столе.

e1d3367c2dedaa2cfaaf7.png


Дальше запускаем её. В верхнем меню кликаем на «Банк», потом жмём на «Список банков».

cbc2e5d6f3233a153a63a.png


Нажимаем на кнопку "Добавить".

7ddec047234ea12ed7144.png


И в графе "Адрес банка" указываем папку с базой "Билайна", которая у нас на рабочем столе.

ab668e72964432d85fe64.png


В графе «Адрес словарного банка данных» я не указывал ничего и нажал на кнопку «Выполнить».
Отлично, база данных Билайна у нас загружена.

Как я узнал всю инфу про Филиппа Киркорова?
Сначала я зашёл на поисковик, так как хотел я хотел узнать какие популярные личности существуют.

5f54385a419048a8835f5.png


Увидев четвёртый сайт, я сразу же кликнул на него и на нём наткнулся на это.

5f99ac9bc0a1efd67f6fe.png


Я обратил внимание на Филиппа Киркорова и пошёл сразу же в программу с бд. Там я нажал на клавиатуре f3 и в графе "Абонент (ФИО/Орг)" я ввёл его фамилия, имя и отчество.

07398153f25be8f11bb79.png


Дальше я нажал Ctrl+F и программа отобрала одну запись.

8c3e4b442ec98436966a7.png


Жму Ctrl+V и мне открывается вся информация об этом человеке.

02f221647524702f8bddb.png


Вот, теперь мы знаем хоть что-то об этом человеке. Также я пытался позвонить ему, но там был автоответчик. На этом я не остановился и нашёл номер Пугачевой и дозвонился. Вот таким способом можно найти любого человека в базе данных.
 

fanta_fan

Непроверенный
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
0
нефига :D пойду тоже развлекаться ,спасибо)
 

Vladser

Непроверенный
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Ссылка не рабочая, перезалей плз, ведь реально интересно))
 

4ifir

Опытный user
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
112
Реакции
0
это только по раше?
 
Сверху Снизу