Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Увеличиваем вероятность успешного скама

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Есть проблема
Думаю, всем тем, кто скамит на предоплате, знаком момент, когда мамонт сливается, отказываясь оплачивать: "Оплачу, когда увижу трек-номер и отслежу посылку". Да, это действительно проблема, из-за которой теряется больше половины прогретых мамонтов.

a7148a8a8d6a33110e4d1.png


Есть решение!
В один прекрасный день мне это надоело, и я просто создал сайт транспортной компании, и с помощью него "отправлял посылку". С созданием сайта даже у новичка не возникнут проблемы, потому что в открытом доступе полно гайдов по бесплатным конструкторам, функционала которых хватит за глаза!
Также нужно создать мейл транспортной компании, с которого мы будем отсылать информацию о посылке нашей жертве.

3313cd4cb852917fa5edc.png


Как это выглядит со стороны нашего покупателя:
Ты присылаешь ему трек-номер отслеживания и сайт транспортной компании. Человек заходит на сайт, вводит трек-номер и свой email, после чего ему приходит вся информация о посылке. Сомнений возникать не должно.

Несколько полезных советов:
1. Предлагай такой вариант не сразу. Может быть человек оплатит сразу, и ты не будешь тратить на него лишнее время. Предлагать такой вариант можно тем людям, которые отказываются от предоплаты, ведь есть шанс, что человека такой вариант устроит. У меня было такое много раз.
2. После того, как человек отследил посылку и внес тебе предоплату - напиши ему с мейла транспортной компании о том, что нужно еще оплатить страховку или прочую подобную чушь. А также, что хранение посылки стоит 200 рублей в сутки (чтобы он долго не думал). Таким образом с мамонта капнет дополнительная денюжка.

Надеюсь, тема оказалась полезной как для новичков, так и для старичков скама. Всем профитов!
 

Arslanigic1990

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Идея хорошая, которую можно масштабировать под любую деятельность) Но! мамонт просто начнёт гуглить эту трансп. компанию, и ничего про неё не найдёт
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Arslanigic1990 написал(а):
Идея хорошая, которую можно масштабировать под любую деятельность) Но! мамонт просто начнёт гуглить эту трансп. компанию, и ничего про неё не найдёт
А фейк сделать другой компании?
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
сильно заморочено и кто такой тупой чтобы не видеть фейк сайт почты?
 

DeadHead

Интересующийся
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
28
Реакции
0
Я сам доставка)) ахах, угарнул)
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Фраер, а ты сам по скаму работаешь да? Помочь можешь?
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
если вероятность 0 то умножение также даст ноль)
 
Сверху Снизу