Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Устанавливаем новый Photoshop Beta + Firefly

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Сегодня я вам покажу как установить новый Photoshop Beta со встроенным ИИ

Не переживайте, я буду проводить вас через каждый шаг этого процесса, добавляя к каждому шагу нотку жаркого юмора.


Шаг 1: Установить Windscribe:
Для начала установите Windscribe, чтобы обойти географические ограничения и получить доступ к Adobe Creative Cloud. Выберите свою любимую страну, или просто США. Аккаунты ищите сами.

[IMG]


Шаг 2: Не выключайте VPN на протяжении работы
На протяжении всего процесса установки и использования Photoshop Beta не выключайте VPN. Обойти географические ограничения - это единственный способ сохранить вашу жизнь в безопасности (серьезно, не выключайте его).

Шаг 3: Переходите на сайт Adobe
Хорошо, vpn установлен, поставлена страна (делал через США), что дальше?
Переходим на сайт Адоба Креатив Клауда и скачиваем его, вместе с этим проведём регистрацию на самом сайте

[IMG]


Шаг 4: Регистрируйте новый аккаунт
Поскольку с использованием существующих аккаунтов могут быть ограничения по возрасту, зарегистрируйте новый аккаунт. Если вы не хотите рассказывать правду о своем возрасте, напишите, что вы родились в 1900 году (смех). Для этого я рекомендую этот сайт

Шаг 5: Перейдите к разделу Beta-приложений
Поздравляю, сейчас у вас включен VPN, зарегистрированный новый аккаунт и установленный Adobe Creative Cloud в котором вы точно прочитали пользовательское соглашение и вошли. Перейдите к разделу Beta-приложений, где вы найдете Photoshop Beta. Это как посещение магазина конфет – рядом столько интересного, но нужно остановиться только на самом вкусном. Нажимаем опробовать/установить и дожидаемся конца загрузки (не открываем)

[IMG]



Шаг 6: Скачать патч
Пока вы ждете, можете поиграть в классическую игру "Змейка", чтобы занять время, либо заранее скачать самый новый патч что бы потом не тратить время, и да, это патч, нужно отключить антивирус...

[IMG]


Шаг 7: Запустите патч
Вы скачали архив, ответственности не несу, вт прикреплю, есть 2 папки, одна Release другая Source, нам нужна первая, где лежит программа AdobeGenP которую мы открываем (если фш уже до качался к этому времени) от имени администратора! и нажмите "search затем patch". Текст "(7 дней)" в Adobe Creative Cloud должен исчезнуть, и вы будете чувствовать себя как незаконный хакер (смех)

[IMG]


Шаг 8: Наслаждайтесь работой в Photoshop
Зайдите в Photoshop и начните работать с этим потрясающим инструментом! Создавайте шедевры, экспериментируйте, и не забывайте делиться своими работами со всем миром!

Ну вот, все шаги выполнены, Photoshop Beta установлен, и вы готовы к созданию настоящих шедевров. Надеюсь, я смог добавить немного юмора в этот процесс, чтобы сделать его менее скучным.
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Это та фича которую сейчас все форсят, где ии дорисовывает объект по тексту? Видел какого-то стримера забанило когда она что-то запрещенное нарисовала, да и мемов сейчас "дорисованных" вся лента в вк.
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Спасибо за гайд, ради такой фишки я даже попробую установить его. Блин и это развитие ИИ за буквально полгода, похоже через пару лет все что связано с такой работой будет проходить через ИИ прямо или косвенно.
 
Сверху Снизу