Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Услуги по Telegram - рассылка, инвайт, боты

TheM1xMee

Непроверенный
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции
0
5e0c98ef30e5.png



ТАК ЖЕ МОЙ САЙТ - http://telegbox.com

Всем привет, занимаюсь больше 3х лет и предлагаю вам продвижение вашего товара/услуг и конечно же проектов в Telegram​
Важно, чем больше вы людей/сообщений заказываете, тем дешевле получается (объем)​
1. Инвайт в ваши группы/чаты только живую целевую аудиторию (каналы не подходят)
Перед инвайтингом собираем аудиторию с ваших предоставленных источников (чаты,группы), фильтруем и работаем.​
1000 людей - 20$ (1.5р за 1 человека).​
2. Рассылка вашего товара/услуги по списку целевой аудитории (рассылаю как вам нравится, с картинкой, гифкой, кнопками и тд)
1000 сообщений - 20$ (1.5р за сообщение).​
Сообщения можно сделать с кнопкой, либо же вставить картинку, анимацию, все как вам угодно :)
3. Рассылка вашего товара/услуги по группам и чата telegram
1 сообщений в чат = 4р, то есть 100 сообщений будет равна 400р (с вас чаты/группы)​
4. Добавления ботов в ваш телеграм канал/чат/группу (любой количество)
1000 ботов - 250р (боты разные, есть без спасания)​
5. Парсинг для вас любых чатов/групп, а так же проверка мобильных номеров на наличие username
1000 контактов - 200р (символическая цена)​
6. Цикличный постинг в телеграм чатах/группах
Данная услуга в бета тесте, так как не знаю сколько живут акки, цена обсуждается (можно выбрать ваши чаты/группы и время когда нужно делать повторный пост)​
7. Сбор чатов/каналов по вашим ключевым запросам любой тематики + фильтрация предоставленного вами списка юзернейм (Метод позволяет проверить все контакты корректность и присутствие в Telegram)
1000 чатов/каналов - 700р, если же количество намного больше, то о цене можно договорится​
Так же можно ресселить мои услуги (обсуждается индивидуально), подберем выгодные для вас условия для комфортной работы.​
Отзывы на мои услуги по телеграмм и не только (ваш гарант):​
 

TheM1xMee

Непроверенный
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Связь со мной либо через сайт, либо через мультимессенджер, где есть так же телеграм

https://taplink.cc/1nsides (Кликай)
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Чо за ссылки даешь?
 
Сверху Снизу