Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

УНИКАЛЬНАЯ схема заработка в вконтакте + бонус

Svetlariko

Непроверенный
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет.
Это уже не первый форум, где я размещаю продажу своей схемы.
И уже имею множество положительных отзывов и успехов тех, кто приобрел её (отзывы на соседних бордах скину в лс тем, кто попросит , чтобы не плодить ненужную рекламу)
Теперь перейдем к делу и сразу-же отвечу на все вопросы, которые, обычно, задают
1) Какой цвет темы? - Серый. Анонимность зависит от суммы, которую Вы будете брать с одного клиента. Иногда это 500 рублей, иногда 2к. Об анонимности написано в мануале.
2) Что нужно, чтобы начать? Вложения? - 1 страница в вконтакте, не похожая на фейк (как её сделать и где купить - написано в мануале), и киви. В целом, 100 рублей - будет достаточно. Если у Вас уже всё есть - вложения не нужны.
3) Какая сложность? Какой уровень СИ нужен? - сложность - начальная. То есть, эта схема идеально подходит новичкам. В мануале написано о 4х вариантах заработать , используя метод, представленный в схеме. И каждый отличается сложностью и профитама
4) Какой же профит? - я не могу называть конкретной суммы. Всё зависит от Вас и вашего желания, у меня есть люди, которые на схеме зарабатывали 5.000р в день, а есть те, кто сдался после 2х провалов. Не надо так :) . В среднем, если уделять схеме 2-3 часа в день - можно заработать 1-2к рублей. Если больше - больше и так по нарастающей. Но, интернет такая штука , что сегодня может быть 10к , а завтра - ничего. Поэтому, я никогда не пишу в своих мануалах конкретных сумм заработка.
5) Почему продаешь? - лень заниматься подобным , да и , по сути , времени хватает лишь на продажу. Да и схема не боится конкуренции..


Модератору отправляю на проверку.
Двум людям с репутацией на данном борде я отдам схему за отзыв.
 

Svetlariko

Непроверенный
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Забыла уточнить, что цена схемы - 800 рублей. Первым 3м будет продана за 500 + отзыв по теме.

Писать сюда в лс или в телеграмм Soulgitas
 
E

EXadm

[textgreen]Проверка пройдена, к продаже допускаю.[/textgreen]
 

Svetlariko

Непроверенный
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Спасибо , Trickster.
Первый человек, купивший тему на этом форуме - получит ОСОБЫЙ подарок (по цене даже выше самой схемы) , что за подарок и т.д - можете узнать в лс !:)
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Взял схему за отзыв, ознакомился..
сама по себе идея не новая, но реализация конкретно в этой схеме оригинальная. нужно будет потратить много времени на поиск и общение с людьми, но это может окупиться, если к этому всему делу подходить грамотно и принимать это всерьез за свою работу.
написан сам мануал грамотно и читать было его приятно. за это респект ТСу.
короче за свою цену это отличный вариант для тех, у кого нет денег и куча свободного времени.
сам по этой схеме не работал, но уверен, что заработать по ней можно, хоть и не знаю как скоро и сколько (но можно :blind: ).
 

Svetlariko

Непроверенный
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
0
2 копии по 500 проданы. Осталась одна за 500
 

Svetlariko

Непроверенный
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Актуально. Имеется много положительных отзывов на разных ресурсах.
 
Сверху Снизу