Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Уникализируем видео без потери качества.

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Вассап молодые! Думаю каждому трафферу которому было лень делать/не хотелось покупать уник видео чтобы пролиться, пробовал уникализировать чужое видео, но у этого способа есть свои недостатки (галимое качество, цветокоррекция, частота кадров и т.п.) Поэтому сегодня я вам покажу способ, как уникализировать видео без потери качества! Не буду бубнеть и сразу перейдём к делу!


1. Скачиваем чужое видео​

Лично я советую использовать https://www.y2mate.com/ru/youtube (не реклама) т.к. тут можно скачать видео в full hd + со звуком. Думаю объяснять тут нету нечего. Копируете ссылку, вставляете, скачиваете.



2. Уникализируем

Переходим на сайт https://ru.file-converter-online.com/ (не реклама)
PS: Да, да, вам вам не послышалось! Я сам в начале думал что этот сайт только сжимает размер файла, но оказывается он еще и чистит все мета данные, что как в раз нам и нужно чтобы ютуб считал видео уникальным!
Ну и шо, загружаем наше видео и ждём окончания конвертации!



Готово, ваше видео уникализировано и качество не пострадало! Всем жирных логов
cool_bun.png
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
для всяких ютуберов полезно)
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Нормич гайд, для начинающих трафферов пойдёт
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Для новичков полезно, но в ютубе тоже не дураки сидят, так что лучше наверное дополнительно самостоятельно менять некоторые элементы видео
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Viktor94 написал(а):
Для новичков полезно, но в ютубе тоже не дураки сидят, так что лучше наверное дополнительно самостоятельно менять некоторые элементы видео
на самом деле куча дураков кругом
 
Сверху Снизу