Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Удаление всех данных с телефона по СМС

CVVKing

Участник клуба
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
242
Реакции
10
Исходя из своего скудного опыта могу с уверенностью сказать что иногда когда подпекает нужно срочно удалить всю инфу с телефона. Мне один раз повезло и у меня было в распоряжении 10 секунд чтобы успеть форматнуть телефон выйти чистым :)У кого-то этой возможности может не быть.
Поэтому предлагаю вам проверенный и очень удобный способ быстро удалить все данные с телефона.
Для начала включаем шифрование дабы не удалось восстановить информацию
Настройки -> Безопасность, Шифрование данных, Защита данных, Блокировка экрана, Зашифровать устройство

Дальше скачиваем программу Autowipe (можете сами погуглить, но я оставлю ссылку на автора и сайт с которого скачал я)
[APP] Autowipe - For those with Froyo - автор
https://iodroid.net/ru/autowipe?download=true - где качал Я
После установки даем права администратора приложению и все необходимые разрешения

После установки редактируем все необходимые настройки
Приложение может удалить все данные если:
-ввести пароль неправильное кол-во раз, от 5 до 20
-СМС сообщение с секретной фразой (которую можно настроить самому), можно попросить друга или родственников отправить ничем не примечательную смс-ку, либо же самому отправить из дома пока телефон будет в отделение
-смена СИМ-карты (если вдруг менты захотят чекнуть сим, желательно бы ещё поставить ПИН на самой симке)


Я лично проверил все функции на своем устройство на базе Android 9

Перед употреблением обязательно выключите Тестовый режим приложения
Из источников удалось найти только автора
 
  • Нравится
Реакции: nain

Amazfit

Опытный user
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
412
Реакции
12
Автор везунчик,за 10 секунд успел удалить,иногда и этого времени нет,так что нужно всегда быть на чеку и перестраховаться заранее,чтобы не было неожиданностью,а то в опасной ситуации можно и не среагировать,потом все данные будут уликой.
 
Сверху Снизу